Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Кухня. - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

Полина, подниму вашу темку. :giri05048: Т.к. следила с интересом...

На каком этапе у вас работы? Что с проектом? Определились?

Огромное спасибо Вам за ванимание к моей теме!

С проектом да, определились- линейная кухня, та, от которой меня так отговаривала Аиша( :give_rose: )

Куплена техника (частично) и кухонный гарнитур.

Стены и потолки выкрашены, в данный момент плиточник докладывает керамогранит. Если хватит смелости, выложу несколько фоток.

К сожалению, времени и средств было затрачено много на работы вне дома. Забор, автоматические ворота, тротуарная плитка. Поэтому ремонт внутренних помещений затянулся. Делаем все комнаты и санузлы сразу, поэтому такая тягомотига.

Но я все ж надеюсь, к ноябрю-декабрю его законить.

Я вас понимаю.. Работы вне дома - откусывает огромный кусок от бюджета.. Поэтому мы решили сначала внутренние делать, а потом наружные, т.к. все одновременно не потянем..

И фото кухни конечно ждем :fund02006:

И еще я тут вашу темку про реставрацию стула читала. Вы молодчинка! Я аж сам загорелась.

А куда вы его все же пристроили? Если есть - интересно фото в интерьере :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот-решили с "наружкой" закончить. У нас кругом народ строится, неуютно и опасно. Строители, спецтехника и пр. Забор поставили-и вроде "я в домике". Сразу спокойней на душе стало.

Стул-нет. Просто стоит в квартире, где мы еще не живем. Надеюсь, куда-нибудь его впишу, когда мебелью обзаводиться будем.

У меня цветопередача такая неважная на фотоаппарате. Была на форуме темка про краски Тиккурила. Я там три фотки своих стен выставила-ужас ужасный! Ни реального цвета, ни глубины , ничего не видно. Все какое-то грязно серое. А на самом деле цвет очень красивый-легкая серость, чуть в дымчатость лиловую. Я хотела добиться, что бы интерьер был светлый во всем доме. Только северные комнаты "утепляла" оттенками, а южные "остужала". Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×