Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Версаль

помогите с цветом - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Кошек всю жизнь держу. Нестерилизованные кошки, действительно с возрастом могут съезжать с катушек. Если им не давать возможность рожать, сколько им вздумается. Сначала орут, потом начинают гадить. Не все конечно, но есть такое. К счастью, у меня коты:) И кастраты:) Да и у них целое свое "кошачье дерево" для когтей. В любом случае, T_Vlad, спасибо за предупреждение:)

Отвлеклась от краски и зависла над поисками люстр. Если все-таки убирать черный хрусталь с желтым, то какие бы сюда были более гармоничные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попугайчик настоящий:) Для подозрительных еще:

http://video.mail.ru/bk/350zlove/82

http://foto.mail.ru/bk/350zlove/_myphoto/584.html

:cray:

просто раньше ему разрешалось хулиганить с обоями итд, потому что я готовилась к ремонту и понятно было, что все на слом. А после ремонта он переедет в отделаный камнем и отделенный стеклом вольер в котором будет сидеть, пока меня нет дома:)

Так что я завтра поеду обои посмотрю, если ничего не выберу, тогда краску:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я после попугайчика не могу вообще ничего внятного сообразить про стены и освещение... ))))))))))))

ой, а очень надо :) Ну пожаааалуйста :)

кину сейчас те светильники, на которые обращала внимание:

26big.jpg

1big.jpg

в черном исполнении выглядит так:

http://s2.thisnext.com/media/230x230/Decor...ng_31253B96.jpg

черный хрусталь :sorry:

70big.jpg

вот так смотрится потолочный вариант, но высота(уровень свисания от потолка :)) большая наверное для моих потолков.

77big.jpg

тканевые:

49big.jpg

из той же серии есть и точечные:

59big.jpg

вот интересный вариант:

ukiyo%20grande4.jpg

И в заключение - самое любимое :) Это дизайнерский светильник. Стоит для меня оооочень неподъемно:) Но я буду плагиатить :giri05054: Сделаю подобные сама :) Может в нишу? В общем,не знаю пока - куда, но то, что они будут в моей квартире - уже решено бесповоротно:)

1235644650_2.jpg

Чего-то совсем не понимаю, какие сюда в комнату нужны светильники. Ориентировалась на лаковый потолок же :) А раз матовый белый, то я не готова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за OFF, у меня попугай карелла на раз плюнуть откусывает или выклевывает (не знаю как правильно сказать) кусок стены вместе с обоями. А уж такой красавец справится не только с обоями. Когда же наконец придумают для попугаев памперсы (крик души) :giri05054:

По теме : стены вижу только в светлых тонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего внятного посоветовать не могу, хотя регулярно в тему заглядываю - почти все вами купленные штуки нравятся, но вместе представить фантазии не хватает))) но слежу за темой с огромным интересом

а пишу сказать главное - попугай просто потрясный! :sorry: я прям балдею от вашего красавца :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего внятного посоветовать не могу, хотя регулярно в тему заглядываю - почти все вами купленные штуки нравятся, но вместе представить фантазии не хватает))) но слежу за темой с огромным интересом

а пишу сказать главное - попугай просто потрясный! :sorry: я прям балдею от вашего красавца :giri05054:

Все равно Вам спасибо за интерес:) И за комплемент любимчику, спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за OFF, у меня попугай карелла на раз плюнуть откусывает или выклевывает (не знаю как правильно сказать) кусок стены вместе с обоями. А уж такой красавец справится не только с обоями. Когда же наконец придумают для попугаев памперсы (крик души) :giri05054:

По теме : стены вижу только в светлых тонах.

Они приучаются в одно место ходить, но на это нужно потратить немало сил и терпения:)

В темных тонах я и не хочу. Для темных тонов все же нужен объем помещения:) Пока остановилась на светлых тонах от беж до серого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильники на последних картинках все хорошие. но разного направления)))) ну нельзя их прям так выбрать.. давайте стены сначала))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то совсем не понимаю, какие сюда в комнату нужны светильники. Ориентировалась на лаковый потолок же :) А раз матовый белый, то я не готова :)

Ох. Последние - вот прям очень-очень. очень-преочень. В принципе, они все ничего. Но что-то вы скопом решили все проблемы решить))) давайте постепенно. Стены-мебель. Кроме дивана еще что из мебели будет?

Про насыщенные тона зря вы так, золотистые стены + черный - роскошная и интимная атмосфера получиться может))) ну да ладно, не нравится - и бог с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×