Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Версаль

помогите с цветом - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Но вдруг заинтересуются обоями?:)

Если не дерут всё подряд сейчас, то лет с 12 начнут непременно.

Если штукатурка прочная и обои наклеены без пузырей, то кошка пробует только раз, а потом понимает, что это не для неё. Кошке нужно чтобы отрывалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошке нужно чтобы отрывалось...

Да с обоями я больше себя просто пугаю. Жили же они с обоями и не трогали. Причем как раз оторвать было-раз дернуть. Толи мои такие правильные, толи закон подлости на старых обоях не работает, но не отрывали. А вот попугай... Впрочем, если ему будет надо, он и кусок окрашенной стены откусит, не напрягаясь :cray: Но тоже вроде при мне не хулиганит, а без присмотра его все-равно не оставлю. Так что обои - тоже как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошке нужно чтобы отрывалось...

Да с обоями я больше себя просто пугаю. Жили же они с обоями и не трогали. Причем как раз оторвать было-раз дернуть. Толи мои такие правильные, толи закон подлости на старых обоях не работает, но не отрывали. А вот попугай... Впрочем, если ему будет надо, он и кусок окрашенной стены откусит, не напрягаясь :cray: Но тоже вроде при мне не хулиганит, а без присмотра его все-равно не оставлю. Так что обои - тоже как вариант.

Года 4 держал попугайчиков. Просто сыпал им просо, чтобы всегда было. У них сил (когда открывал клетку) хватало только на то, что бы долететь до люстры (под которой я застилал бумагой). Какая уж там штукатурка.

А кошки, с возрастом (особенно кошки), начинают гадить преднамеренно. У них крыша съезжает. У меня (нет, конечно, не дай бог... у моей жены) были кот и кошка, причём не стирилизованные. Кошка умерла в 19, кот в 18 (мужчины вообще меньше живут). Так вот гадить и в прямом смысле и в смысле всё драть, они начали только в старости. Последние года, уходя по магазинам на час, закрывали всю мебель специальными покрывалами, а когда приходили, из них прям клинья были вырваны.

Это всё к тому, что если держите кошек, готовьтесь, но вашего ремонта это не касается. Драть то, что трудно, кошки не будут, они линивы. А вот кожаный диванчик для них просто щасте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё к тому, что если держите кошек, готовьтесь, но вашего ремонта это не касается. Драть то, что трудно, кошки не будут, они линивы. А вот кожаный диванчик для них просто щасте...

Глупость какая! Нельзя делать обобщения обо всех кошках по певедению только лишь ваших кошек. Кошки бывают разные. Кошки очень злопамятны, и гадить они начинают в ответ на определенные действия со стороны хозяев или какие-то ситуации. А кроме этого, сегодня существует довольно большой ассортимент препаратов и приспособленией, которые минимизируют проблемы от естественного желания животных поточить когти. Просто заранее нужно продумать этот момент и подобрать какое-то приспособление, которое понравится животному. Тогда диваны не пострадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Vlad, чесслово, вы меня уже пугать начинаете))))

Вы уверены, что мир исключительно такой, каим вы видите его через собственную призму? Я б на месте вашей кошки, пожалуй, тоже "в маразм" впала бы.

Автор, простите за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой попугайчик:) Есть сомнения в его способности откусить кусочек стены, при желании?:)

i-437.jpg

i-584.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... про съезжание крыши у кошек -- это сильно :) Кошки никогда не будут гадить, если получают достаточное количество внимания и заботы со стороны хозяина... Плюс довольно отзывчивы некоторому воспитательному воздействию (при условии адекватности хозяев -- от этого все зависит, животные -- утрированные дети :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой попугайчик:) Есть сомнения в его способности откусить кусочек стены, при желании?:)

ОБАЛДЕТЬ!!!!! Он настоящий? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой попугайчик:) Есть сомнения в его способности откусить кусочек стены, при желании?:)

ОБАЛДЕТЬ!!!!! Он настоящий? :cray:

Судя по шнурочку на руке таки да))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×