Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничная

Галопом по Европам - и не только :) - Страница 649

Рекомендуемые сообщения

О, спасибо за наводку. Обязательно посмотрю. НГ не за горами и надо уже сейчас бронировать, а все никак не решусь(..,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Тенерифе в январе. Днем 23-26, солнышко печет, вечером 16-18, одевали пиджачки и кофточки. Океан примерно 20-21, долго не поплаваешь (ну я вообще люблю, чтоб 30 было). Поднимались на вулкан Тейде. В целом понравилось. Еще бы съездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за наводку. Обязательно посмотрю. НГ не за горами и надо уже сейчас бронировать, а все никак не решусь(..,

Коллеги из Испании говорят, что это лучшее место в Европе в январе. Мы позавчера брали билеты на зимние каникулы - ценник ого-го! и стыковки уже не самые удобные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием поделюсь информацией об отдыхе на Маврикии, страна уникальная, милые, дружелюбные люди, отдых незабываемый.

2a1c1141e74eb5a20ccf5cd721d551e0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ленивого отдыха для семей с детьми или романтических парочек, можно посмотреть много всего, на острове огромный выбор музеев, аттракционов и есть природный заповедник.

5f2c3217e806d3106a3673a56c7ae47f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где выложить.

Шоппинг в Праге.

Магазины аксессуаров для дома, интерьера, мебель, освещение, домашний текстиль в стиле гламур, Английское наследие и французский Прованс.

1. Apropos

ул. Dlouha 36, Praha1

www.apropos-shop.cz. Цены нормальные, я прихватила там 2 декоративные бутылки.

Типа Lehome, ZaraHome

2. Lifestyle

ул. Jungmannova, Praha1, напротив находится Magistrat Hlavnogo Mesta Prahy

Типа Lehome, ZaraHome. Я бы там купила все, но мебель не увезешь.

3. Maison du Monde.

ул.Dlouha 26 или 28 вроде, Praha1. Ну здесь ассортимент известен многим.

4. Aglas furniture

ул.Soukenicka,38, Praha1. Ничего не подобрала себе.

www.aglasfurniture.cz

5.AlmiDecor

торговый центр Palladium, площадь namesti Repuliky, Praha1, отдел домашнего текстиля, аксессуаров, освещения где-то 2-3 этаж.

www.almi-decor.com

6.Kartell

угол Soukenicka и Revolucni,Praha1. Магазин современной мебели и света

Магазины домашнего текстиля и тканей

1.D Kalcu

Praha 2, ул. Zitna,30. Много тканей для интерьера по смешным и умеренным ценам)

2.Styltex

Praha 7, ул. Dukelskich hrdini,22, район Holesovice. Там нормальные ткани только на заказ, ждать от 2 недель.

3.Luxusni Latky

Praha 1, перекресток ул. Opletalova и Politichkych veznu. Тоже удачный магаз, купила меховую ткань на покрывало, пока не знаю оно мне надо или нет, но зная стоимость аналогичных вещей в зарехоум не могла не взять.

Антикварные лавки и магазины - очень много в центре. Но или с охранниками, где не было покупателей и куда заходить не хотелось или лавки, где продают совсем хлам по завышенной цене. Искала пару к настенному светильнику рококо, не нашла.

Ну и еще несколько шоурумов и галерей современной мебели, света, аксессуаров для дома:

Living Gallery, Praha 7, U Uranie 954\18

www.orsei.cz, www.ason.cz

Aulix Lighting

U Namesti 708, Dolny Brezany

www.aulix.cz

Bang and Olufsen

Jachumova 4, Praha 1

www.kd-elektronika.cz

Concept Store Karlin

Karlinske namesti 9, Praha 8

www.cskarlin.cz

www.blomus.cz

www.studioharmonie.cz

Brik-Interier Studio

Osadni 30, Praha 7, район Holesovice

www.brik.cz

Есть еще 10-15 адресов. если надо, выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×