Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничная

Галопом по Европам - и не только :) - Страница 650

Рекомендуемые сообщения

Эх как мне хочется после зимы смотаться куда нибудь в теплые края, правильно тема названа Галопом и не только по Европам, много интересного и познавтельного я для себя в ней прочитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь отдыхал в Апулии, какие там пляжи есть хорошие? Хочется посмотреть на Матеру и Трулло, но еще и совместить с пляжным отдыхом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите определиться.

2 вопроса.

Какая погода в начале мая на Родосе?

И стоит ли ехать на майские в Прибалтику? (Насколько активны люди, участвующие в парадах?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Ионическом море в Калабрии

очень интересный отель попался с детским городком и садиками

Club Med

сетевой французский отель

с огромной тер-ей+ лес и чистое море

еда вообще выше всяких похвал -все включено+ вино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никого и нет)))

Эхх...

А Финляндия на Рождество - беспроигрышный вариант!!!

0_95760_d6f4015a_XL.jpg

0_957de_9a10547f_XL.jpg

0_95802_daecbe79_XL.jpg

0_957b2_41eb4a09_XL.jpg

0_95851_ccc55177_XL.jpg

0_95881_98c3369a_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей поездкой в Сингапур, правда прошлогодней. Я не любительница всяких авантюр, поэтому заказываю всегда полные туры. Тур в Сингапур нашла на Травелата http://travelata.ru.

До того как отправится в эту удивительную город-страну, много читала отзывов и уже знала, что именно хочу посетить в первую очередь. В приоритете был зоопарк, особенно ночное сафари и океанариум.

Город просто идеальный, он был спланирован с учетом всех канонов фен-шуя. Здесь все для людей, начиная от крытых тротуаров, до эскалаторов. Заблудится невозможно, на каждом шагу указатели.

Целый день у меня ушел на прогулку по ботаническому саду, чудесная атмосфера, удивительные растения. Зоопарк в Сингапуре один из самых знаменитых. Животные живут не в клетках, а в условиях максимально приближенных к реальным.

У кого есть возможность, рекомендую посетить Сингапур, не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был в Исландии? Тут ... так интересно про эту страну описано, что появилось желание туда съездить и рассмотреть все самому. Может кто путешествовал туда живьем, есть фото?

Как давно я тут не была, однако))))

Недавно вернулись из Исландии.

Теперь постоянно туда хочу.

Фото есть) Много) но они не передадут и частичку реальности.

Земля льда и пламени Исландия произвела на нас неизгладимое впечатление, прежде всего, Ледяной лагуной.

Это место, где многовековой сползающий ледник отрывается кусками и становится огромными айсбергами.

Они плывут по глубокой лагуне и стремятся на свободу в Атлантический океан.

Но история грустная. Льдины, сумевшие пробраться через узкий пролив, выносит приливом на черные пляжи из базальтового песка, где под солнечными лучами они и оканчивают свой путь яркими сверкающими на солнце брильянтами.

Сейчас в Лагуне плавают льды возрастом 1000 и более лет. История грустна еще и тем, что по прогнозам через 50-100 лет лагуна исчезнет.

Коррозия почвы и 80-метровые айсберги продолжают вспахивать дно лагуны каждый день.

Сейчас монтируется ролик из материала, который мы там отсняли

Но про ледяную лагуну не могли удержаться и сделали отдельно видео. Оно короткое) 2 минуты) Смотреть рекомендую на большом экране, с телефона лучше не портить настроение)))

Да и то, передать всю красоту этой страны невозможно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Наталья, какие шикарные ролики! Посмотрела все с огромным удовольствием. Музыкальное сопровождение отличное. Вы сами монтируете?

Рассказывайте нам побольше о своих путешествиях, а то тема совсем затухла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×