Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничная

Галопом по Европам - и не только :) - Страница 648

Рекомендуемые сообщения

Девушки, спасибо, а я несколько дней по-заглядывала в тему, никто не пишет, потом Арминия в личку написала про тур своей дочери.

Мне нравиться именно маршрут автобусный, я часто раньше в Стамбул по работе ездила и мы жили в отеле и вечерами приезжали , чаще немцы с автобусного тура,ужинали,ночевали и утром уезжали, тогда мне очень понравилось,думала- вот как только так сразу в такое же путешествие.

Я у себя все еще рассматриваю предложения в основном начинаются с Бреста и дальше автобусом, но на ноябрь подтверждения не дали агентства. Мужу моему не куда деваться, если я выберу тур, он готов , мы вообщем -то спортивные и ходить можем.

зы. я читаю, все вбираю, делитесь впечатлениями

Гиза, тур моего сына и невестки :). Невестка по моей просьбе составила отчет:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиза, тур моего сына и невестки :). Невестка по моей просьбе составила отчет:).

Арминия, :giri05024: у нас же невестка автоматически становятся дочерью, разве не так? Не забудь, я вас жду на яблочный пирог в выходные :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арминия, :giri05024: у нас же невестка автоматически становятся дочерью, разве не так? Не забудь, я вас жду на яблочный пирог в выходные :giri05029:

Так, Гиза:).

Созвонимся, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если не затруднит, посоветуйте средний, но чистый отельчик в Манчестере. Переночевать нужно с семьей одну ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, там вообще хорошо - но зимой не была. Знаю, что во всех хороших отелях есть подогреваемые бассейны и температура зимой умеренная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, спасибо. Я читала про отдых там в январе, пишут, что теало. Но хотелось бы наших))), местных отзывов.

Открыла карту и начала вести параллель с ориетниром на Малайзию, чтоб зимой тепло было. Ничего не подобрала. Вернее понравился отель Марина бей в Сингапуре. У которго бассейн на крыше. Но на НГ в е на стопе(((.

А просто пляжный, вроде Мальдив и прочего нам не подходит, дети скучают. Им нужно турецкое веселье. Подумывали вообще их дома оставить, но совесть мучает))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тенерифе самый хороший отель Bahia Del Duque - ну вот так, чтобы с большой территорией и т.д. Он еще хорош тем, что там пляж как бы отдельно ( в Испании ведь нет частных пляжей, как таковых). Нам очень нравится там-же Jardines de Nivaria, но там небольшая территория и пляж через променад, общий. Но там вообще весело вечером, на этом променаде - музыка, салюты, всякие развлечения, рестораны...

Гуль, для меня сложно сравнивать с Турцией, к примеру - я не была в Турции ни разу))) но остров интересный, необычный, интересные экскурсии - на вулкан, в пиратскую деревню, детские парки-зоопарки прикольные...Ну и Европа, все-таки - в сильно экзотические страны страшновато с детьми ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×