Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irson

Ремонт: "доделки" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

О, как быстро движетесь)) Обновки симпатичные, очень понравились :good: Теперь с нетерпением ждем фотки в интерьере, должно получиться классно :g_6:

Спасибо, что заглядываете и за комплименты спасибо :) Из обновок-то только дверь пока, диван 3-10 дней изготовление... буду мучиться все это время, как ткань смотреться будет, большие сомнения у меня по этому поводу :)

А фотки раковины "в интерьерах" уже завтра постараюсь выложить, к вечеру!

Я вот притаилась и жду критики по поводу моего пестрого бордового дивана :sadd08008:

п.с. А я вот жду начала Вашего ремонта, планировка, что вырисовалась, мне по душе и задуманный стиль тоже :mega_shok:

Диван должен стать сочным аккордом, мне думается здорово получится. Что-то одно такое мощное всегда хочется, по себе знаю)))

Раковину ждем! :g_6:

А мы с ремонтом, к сожалению, начнем возиться только весной, да и то с бумажек, проекты согласовывать надо будет - архитектурный, все сети - вода, электрика, кондиционирование и пр. И растянется это наверно надолго :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irson, я извиняюсь, а в какой программе это сделано? Я к стыду своему еще ни одной не владею.

post-23212-1260700573.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в коробках и опилках, уборки на весь вечер :sorry:

Но очень захотелось похвастаться - раковину поставили и зеркало повесили! Не без сюрпризов, конечно... Оказалось, что у конкретно этой модели очень ненадежные крепления (т.е. на раковину не опереться... ну то есть можно... но лучше не надо :sorry: ) Придется выбирать ногу к ней, так хотелось подвесную - полегче выглядит же! Увы :(

Вот!

post-31086-1260717886_thumb.jpg

А это только со светом от зеркала - очень ынтимно получилось, но фотка размазана:

post-31086-1260717889_thumb.jpg

А еще наша лампа в ванной (вообщем-то, простая) очень подружилась с зеркалом:

post-31086-1260717892_thumb.jpg

Еще один вечер в хорошем настроении! :) Чего и всем желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень интересная ванная получается. Представляю, какие приятные чувства вы сейчас испытываете)))). По поводу креплений - может не всё потеряно?(((другие невозможно придумать, поменять? Не забудьте, потом показать конечный результат. Удачи! :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь нравится, молодцы!

и раковина тоже - плитку как специально раскладывали (или мебель подбирали :sorry: )

+1 про новые крепления - ну не надо ногу, так оч здорово.

эх, мне бы так подобрать, на 4 кв.м. уже столько ляпов, никакими тумбочками не спасешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупками))

Мы тоже субботу посветили им))

Мне понравился ваш комплект в ванной, дверь понравилась. Рада что Вы остались довольны покупками. Про диван - жду фоток :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за комплименты! Очень приятно :sorry:

Про крепления... Мастер, который устанавливал, их купил! Но беда в том, что в самой мойке под них просто не предусмотрено отверстий - она опирается только на тумбу (просто лежит! даже не крепится ничем). К самой тумбе мы подобрали нормальные крепления, но этого недостаточно (не упадет, конечно, но постепенно расшатываться будет, если, например, опираться на нее постоянно) - нужно прикручивать именно корыто к стене.

Пока это, конечно, не критично. Все равно до 20 января мастер уехал :) За это время посмотрю возможные варианты - может, не особо заметную подберу. Видела такие - перевернутой буквой П и чуть вглубь ее установить - там тень падает, незаметно :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×