Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irson

Ремонт: "доделки" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хех, спасибо, что заглянули :) Показывать пока особо нечего - мебель и обстановка "в процессе". Жду выходных с нетерпением - ванную добивать. И еще диван поеду заказывать и стол покупать... Все скопом на один месяц выпало... Поскорее бы основное закончить и новый год :pardon:

Если будет интересно - отчитаюсь об обновках :spiteful:

Обязательно! Все обновки в студию. Эх, Новый год в новом интерьере - что может быть прекрасней?! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Привезли дверь и она мне понравилась! :sadd08006: Цвет со входной совпал на 99%, что не может не радовать! Дверь, конечно, совсем узенькая, но ниче так, ниче :)) На завтра договорилась - установят раковину, значит дверь поставим в понедельник. Или тоже завтра, но вечером - хочу, чтобы все в ванную уже внесли, чтобы дверь не повредить раковиной и т.п.

:giri05052:

Вот тут на фоне видна входная (пардон, там в коридоре коробки, стройматериалы, беспорядочек))

post-31086-1260617535_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Привезли дверь и она мне понравилась! :sadd08006: Цвет со входной совпал на 99%, что не может не радовать! Дверь, конечно, совсем узенькая, но ниче так, ниче :)) На завтра договорилась - установят раковину, значит дверь поставим в понедельник. Или тоже завтра, но вечером - хочу, чтобы все в ванную уже внесли, чтобы дверь не повредить раковиной и т.п.

:giri05052:

Вот тут на фоне видна входная (пардон, там в коридоре коробки, стройматериалы, беспорядочек))

post-31086-1260617535_thumb.jpg

Дверь очень красивая, а подскажите производителя, в теме не нашла название. Я тоже двери ищу, никак не определюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эконом-вариант - двери ЗИЛ :) http://www.zdi-m.ru/prods.htm?gid=17 их несильно ругают, судя по отзывам, но надо быть объективными, за такие денюжки Италию ждать не надо :mega_shok:

Похожие (да и точно такие же) модели есть у многих других производителей, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я съездила заказала диван! Угловой, но очень маленький - больше не влезает :) 225 в длину и 150 см угловая козетка (углом поставим к столу, который тоже 150 см).

В таком вот виде он стоял в магазине, я его там во всех возможных позициях пощелкала (ткань другая на образце, конечно):

post-31086-1260643376.jpg

post-31086-1260643387.jpg

post-31086-1260643393.jpg

post-31086-1260643405.jpg

post-31086-1260643410.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ткани... Все сложно :mega_shok: Я на кожу засматривалась (стулья-то хочу кожаные), некоторые образцы жаккарда понравились - такие сочные и при этом достаточно однородные. Но увы! У меня живет маленький вандал, и кожа с жаккардом, вместе взятые, под его когтями не прожили бы и пары дней.

Потому - флок. С пропитками, с защитным покрытием и т.д. и т.п. Мне флок не очень, слишком плюшевый и разномастный, но выбора не было.

Цвет темно-бордовый, очень много картинок для вдохновения я видела именно с таким сочетанием: белый кирпич, темный пол, бордовая мебель. Влюбилась, сил нет :sadd08008:

Ну, если перебор будет, фиг с ним, перетяну, диван совсем недорого вышел - не жаль!

Такая вот выбралась ткань: внизу подушка от дивана из этой же ткани, но другого цвета, притащила "для сравнения" и фотосессии. Маленький кусочек образца никогда должного представления не даст. Но скажу честно, на большом "объекте" мне ткань понравилась!

post-31086-1260644130_thumb.jpg

post-31086-1260644136_thumb.jpg

Вот. Жду тапок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как быстро движетесь)) Обновки симпатичные, очень понравились :mega_shok: Теперь с нетерпением ждем фотки в интерьере, должно получиться классно :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как быстро движетесь)) Обновки симпатичные, очень понравились :sadd08011: Теперь с нетерпением ждем фотки в интерьере, должно получиться классно :g_6:

Спасибо, что заглядываете и за комплименты спасибо :) Из обновок-то только дверь пока, диван 3-10 дней изготовление... буду мучиться все это время, как ткань смотреться будет, большие сомнения у меня по этому поводу :)

А фотки раковины "в интерьерах" уже завтра постараюсь выложить, к вечеру!

Я притаилась и жду критики по поводу моего пестрого бордового дивана :sadd08008:

п.с. А я вот жду начала Вашего ремонта, планировка, что вырисовалась, мне по душе и задуманный стиль тоже :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×