Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irson

Ремонт: "доделки" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Irson, если ваш еще актуальны комментарии, я бы заказала в ванную однозначно глухую дверь венге, т.е. максимально приближенную к входной.

Дверь в комнате - это совершенно другая песня, она не будет смотреться вместе с другими дверьми, и должна быть подходящей к интерьеру в комнате, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вторую, она более нейтральная, в любой стиль и филёнка мне кажется более подходит к таким плинтусам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения! А то я полночи хожу с этой дверью, представляю "на местности" :) Позвоню сегодня, вдруг получится изменить заказ.

я за вторую, и без полосы поперечной. кмк, больше к белым плинтусам - более классическая дверь. а первая - никак не классика. мнение не профессионально.

Такой нет у них, боюсь, полоса - это стеклянная вставка, может, неплохо будет? Но я спрошу, есть ли варианты без стекла вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irson, если ваш еще актуальны комментарии, я бы заказала в ванную однозначно глухую дверь венге, т.е. максимально приближенную к входной.

Дверь в комнате - это совершенно другая песня, она не будет смотреться вместе с другими дверьми, и должна быть подходящей к интерьеру в комнате, на мой взгляд.

Спасибо за ответ! В комнате еще долго не будет двери, но я буду заказывать точно такую же как для шкафа в коридор, только вместо зеркала - матовое стекло. Т.е. увязать надо сразу все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила - вроде и есть возможность перезаказать, но та дверь шла по складской программе и в течении недели ее бы привезли... А про эту пока неизвестно, если месяц ждать пока сделают - придется оставлять заказанную (хочу до нового года установить). Еще жду звонка с новостями! Но все же... совсем-совсем плохо будет?

Еще увидела одну более нейтральную, но, боюсь, из-за узости полотна (60 см, думаю, на фотке 80-90) эта филенка будет одной вытянутой полосой идти (в том коллаже выкладываю). Или нормально? Лучше, чем с молдингами?

post-31086-1260259087_thumb.jpg

А вот такую, кстати, раковину привезли позавчера - на выходных будем ставить :giri05009:

post-31086-1260259133_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все, дверь есть в наличии, в выходные или в начале следующей недели обещались привезти! :giri05009: Большое вам спасибо за подсказку, а то я измучилась вся с этой дверью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я тоже такую тумбу с зеркалом присмотрела.это ведь aquanet?а подвесное зеркало или шкафчик будете брать?обязательно поделитесь впечатлениями от использования,ато меня пугает небольшая глубина раковины.заранее спасибо.

p.s.очень симпатичная ванна получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я тоже такую тумбу с зеркалом присмотрела.это ведь aquanet?а подвесное зеркало или шкафчик будете брать?обязательно поделитесь впечатлениями от использования,ато меня пугает небольшая глубина раковины.заранее спасибо.

p.s.очень симпатичная ванна получилась.

угу, Акванет Нота Лайт. Зеркало - как на картинке, плоское; со шкафчиком мне "в жизни" не понравилось, очень грубые вставки "шпона", плюс довольно глубокое - показалось громоздким, и если честно, я почему-то всегда об такие зеркальные шкафы головой стучусь :fund02025: У меня рядом (сбоку на простенке) будет висеть полка - для зубных щеток, под ней полотенце для рук (отказалась от вешалки сбоку раковины - в пользу ее длины).

Отпишу, как поставят, т.к. меня тоже смутила глубина после привычных-то корыт :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот оно как счастье называется - доделки! ))) Уже обживаете квартиру, как же это здорово, завидую белой завистью. Мало фоток, давайте еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, спасибо, что заглянули :) Показывать пока особо нечего - мебель и обстановка "в процессе". Жду выходных с нетерпением - ванную добивать. И еще диван поеду заказывать и стол покупать... Все скопом на один месяц выпало... Поскорее бы основное закончить и новый год :spiteful:

Если будет интересно - отчитаюсь об обновках :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×