Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irson

Ремонт: "доделки" - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У Вас все очень здорово получается, ванна просто супер и дверь очень подошла.

Можно я выскажу голос против икеи. Все-таки шкаф-купе до потолка - это стена, а просто шкаф (не до потолка) - это громоздкая мебель, так что я бы не стала загромождать спальню, там много воздуха должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понимаю желание побыстрее закончить и спрятать с глаз вещи, но идея со шкафчиком и комодом меня слегка смущает... не сама по себе, тут дела вкуса, если нравится, то почему бы нет, но в данном случае спальня как бы в гостиной и чем однородней будет стена шкафа-купе (во всю и до потолка), тем лучше и аккуратней будет вид из гостиной, опять же пропадет много места над комодом, а для небольшой квартиры это расточительно

так что, Irson, мой голос запишите против идеи с комодом

П.С. выслушать надо всех, но сделать, как подсказывает внутренний голос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jainy

atompups

Спасибо вам за ответы! У меня и самой сомнения были, теперь они еще более утвердились :giri05035: Все-таки когда аргументировано отвечают и не возразишь :) Между спальней и гостиной тоже планируются двери, но это будет точно не скоро, и в любом случае, они будут большую часть времени открытыми. Так что насчет единого пространства - это точно подмечено.

Есть такое выражение: если в чем-то сомневаешься, значит так оно и есть.

Думаю, вот как сделать - пока не буду торопиться, может, только какое-то наполнение докуплю (тут идет точно икеа, так как там есть все для 35 см шкафа).

Обзвоню фирмы по шкафам, узнаю цены, сроки и т.п. Если подберу, что будет приемлемо для меня - закажу во всю стену. Если поиски не увенчаются успехом, буду покупать икеевские двери.

Не спешу, но голоса, мнения и советы жду! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчас вообще двери-то стоят? Везде эти дурацкие калькуляторы то не работают, то какую-то муть выдают или цену... тыщ в 60 :give_rose:

Может, кто-то фирму подскажет дельную? Вот Рябина в своей теме писала, что двери-купе очень дешево обойдутся, если одну часть заказывать там, другую там, а в третьем месте распиливать ... У кого есть контакты всех трех мест? :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровская ванная!

здоровский диван!

но лучше всего и всех- КОТ!!!!!!!!!!!!!

фотку в любимцы)))))))

что касается дверей ИКЕЯ, у меня такие в комнате детей

мне нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровская ванная!

здоровский диван!

но лучше всего и всех- КОТ!!!!!!!!!!!!!

фотку в любимцы)))))))

что касается дверей ИКЕЯ, у меня такие в комнате детей

мне нра

Спасибо громадное, очень приятно! :give_rose: А кот - это вообще самый главный член семьи и в интерьер вписался по цвету :giri05035::tease:

Сами двери мне ОЧЕНЬ нравятся! Смущает именно тот момент, что они стандартного размера и не до потолка :( Потому и думаю, думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут только что на форум рекламу повесили "Веко-Массив", я там шкафы посмотрела, как вам такой вариант (см. фото, только на цвет не смотрим - цвет выбираем какой будет надо), идея в том, что лежа на кровати в зеркале не отражаемся (говорят, что многим это психологически дискомфортно и не по фен-шуй :giri05035: ), а вот окно и свет от него в центральную часть попадает и дает доп. освещение спальни... может у них дорого, не знаю, но сам принцип (из трех частей, центральная зеркало).

Или если зеркала не боимся, то во всю стену делаем и увеличиваем свет и метраж спальни вдвое.

И еще один вариант без зеркала, но с глянцем, он тоже воздуха добавляет и стены раздвигает.

Вариантов много.

post-34723-1263676491_thumb.jpg

post-34723-1263677001_thumb.jpg

post-34723-1263677009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК мне у вас понравилось!!! очень красиво и диван получился лучше чем на фото в магазине, и в ванне раскладка понравилась очень а что за плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК мне у вас понравилось!!! очень красиво и диван получился лучше чем на фото в магазине, и в ванне раскладка понравилась очень а что за плитка?

Мерси :giri05035:

Диван в магазине в другой ткани, я его фотографировала, чтобы иметь представление о модели :)

Плитка в ванной ROCERSA (Испания) , коллекция Cheviot, покупала тут: http://www.planetaplitki.ru/keramicheskaya_plitka/542/g10/1/, но на распродаже, сейчас подорожала (хотя по цене и сейчас все равно дешевле, чем в других магазинах).

Она есть белая, коричневая, фиолетовая и сл.кость. У меня две последних (коричневая, кстати, не очень приятного цвета, грязноватая). Плитка красивая, глянцевая и у меня получилась раскладка довольно геометричная, более современная, но можно разложить и более классически и хоть люстру рожковую вешать - будет очень даже :give_rose:

С раскладкой я намучала ремонтника, так как плитку для полос резали на части (он долго упирался, но получилось довольно аккуратно). Сейчас думаю можно было обойтись и меньшими жертвами - сделав полосы в ширину плитки. Вот так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×