Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

И правда спать пора, скоро Юки, а там и Гуля просыпаться будут, а мы еще не ложились. :giri05031:

Спокойной ночи.

Что-то я не нашла зевающий смайлик. Нет его :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю, сколько воплей и визгов будет днем.... от тех, кто ночью спит, дабы гравитация не работала....

Не, совести у вас нет совсем :giri05048: ... Я очень злая, в гневе. Как дура вчера не спала до трех ночи и все равно пропустила... Мия, Некто, Анфисик, пожалуйстааааааааа, в личку, ну очень хочется вас увидеть. Я сейчас или кричать или плакать буду!!!!!!!!! Кошарик, хочу твою, последнюю ААААААА!!! Девочки, ну не могу я вообще не спать, я так точно облысею и обхудею!!!! Можно по одной маленькой фотографии в личку. нуууу пожалуйстааа, девочки!!! Хочу)))) Мию, Некто, Анфисика и последнюю самую свежую Кошарика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, сыну будет 22 в июне.

Красотки вы с дочкой, ох!!!

Миа,я в шоке!В целом у меня представление о тебе было ,что тебе самой 22-25))) :giri05048:Жаль фоток почти не увидела ничьих((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, требуй еще Гайку с чубуреком. :) Это не фото, это нечто! Гайка там суперская, наипозитивнейшая. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как складываются ваши отношения с квартирой после ремонта???

делали,обустраивали, применяли понравившиеся материалы, цвета, фактуры.

Ну а как впечатления через некоторое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, требуй еще Гайку с чубуреком. :) Это не фото, это нечто! Гайка там суперская, наипозитивнейшая. :giri05031:

Гайка))))), требую... ничего не видела.., а как ждала :giri05048: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как складываются ваши отношения с квартирой после ремонта???

делали,обустраивали, применяли понравившиеся материалы, цвета, фактуры.

Ну а как впечатления через некоторое время?

Кошка Мур, у меня, что доделано - нравится. Даже очень. Но иногда разочаровываюсь в качестве материалов. Например бумажные обои в спальне. Хотела именно их и ради экологичности и просто понравились, но относиться к ним нужно ну очень бережно.

Там где был компромис, т.е. на то, что нравилось денег не было, стараюсь как то обыграть этот момент, расставить другие акценты, чтоб в глаза сильно не бросалось. Хотя это прежде всего для меня, остальные и не замечают, не все же с форума ИВД. :)))) Это я про плинтуса. :) Пластик у нас.

По планировке, я тоже выжала из квартиры все, что могла, с учетом и потребностей семьи и того, что практически все стены несущие. Т.е. устраивает. Хотелось бы больше окон, но... это уже конструктив здания, который от меня не зависит. :)

А так же бриобретается бесценный опыт и делаются выводы на будушее, думаю, это не последний мой ремонт и не последняя квартира.

Пробку эамковую не буду больше использовать. :) Она мне "дизайн" не портит, но тоже легко изнашиваемый, не прочный материал. Для пола важна и прочность тоже, не только мягкость и теплота.

Если подводить итог сделанному, в общем-то я довольна.

А у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убью гада!!!

это муж меня вчера в кровать затащил, и я все пропустила!!!!

выдираю остатки волос на своей голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю, сколько воплей и визгов будет днем.... от тех, кто ночью спит, дабы гравитация не работала....

Не, совести у вас нет совсем :giri05048: ... Я очень злая, в гневе. Как дура вчера не спала до трех ночи и все равно пропустила... Мия, Некто, Анфисик, пожалуйстааааааааа, в личку, ну очень хочется вас увидеть. Я сейчас или кричать или плакать буду!!!!!!!!! Кошарик, хочу твою, последнюю ААААААА!!! Девочки, ну не могу я вообще не спать, я так точно облысею и обхудею!!!! Можно по одной маленькой фотографии в личку. нуууу пожалуйстааа, девочки!!! Хочу)))) Мию, Некто, Анфисика и последнюю самую свежую Кошарика!!!

и мне в личку, если можно!!! и еще никту с животиком. вообщем, всех!!!

оооо, я ему этого не прощу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×