Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

ага. я зачиталась преступлением и наказанием. на чувствах накатала доклад. рассказывала вся такая, влюбленная в текст. и получила двойку. я не так все поняла. книга не про любовь. а про "человек ты или вошь".. вот облом был. я страшно переживала. страшно. училка не поняла мою позицию.. хотя позицию, что Анна Каренина- зажравшаяся истеричка, немного ранее поняла.

Кошарик, позволь с тобой согласиться на все сто про Каренину!!! Уж как я старалась понять ее "так как надо" - а все равно не понимала. Сама ребенка бросила, сама с любовником сбежала, потом начала страдать... Примерно как Катерина Кабанова из "Грозы" - луч света в темном царстве. Ага, два луча :fund02025:

А я вот как раз Каренину очень пониамла почему-то. Не понимала почему надо ребенка бросать, но разброд чувств понимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз Каренину очень пониамла почему-то. Не понимала почему надо ребенка бросать, но разброд чувств понимала.

А чебурек где?! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, даешь мега-пуз?

Ты уверена, что хочешь его посмотреть. После такого можно и вовсе расхотеть детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурек... Всё бы вам поржать над красивой девушкой :fund02025: У меня вон даже очки съехали от удовольствия )))) И обратите вниамние на попу, на ее круглые формы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, даешь мега-пуз?

Ты уверена, что хочешь его посмотреть. После такого можно и вовсе расхотеть детей...

Да ладно тебе ))) Хороший пуз, героический такой. Ну найди поскромнее фотку или эту уменьши ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×