Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А есть какая-то альтернатива?

Чего? Отодвигать старение и образование морщин или исправлять мимику?

Ботокс - это токсин. В микродозах временно блокирует (изолирует) передачу нервного импульса. Собственно, это о нем и все.

А вы сами выбираете надо или нет. Раньше им нервные тики лечили. Это он в косметологии более менее новый перепарат, а реально давно используется.

Это я знаю :) Уже даавно о нем читаю.

У меня именно мимические морщины, так что да, исправлять мимику.

Те, кто НЕ СОВЕТУЕТ, мотивируют только тем, что я "подсяду на иглу", т.е. буду делать инъекции постоянно, а это вредно для печени в первую очередь..

Типа позже начнешь, менее требовательна и категорична будешь- меньше яда получишь. Как-то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, мне ты на последнем фото, где с мужем, просто кажется, что дальше встала, вышла на сцену и спела известную "с Днем Рожденья, мистер президент" . для Кенеди.

Очень!!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия, конечно, на "ты". Вот она я:

Шарилась-шарилась у себя, а в платье на компе ни одной. Я все фото, обычно, сразу на диски сбрасываю, боюсь потерять. Просто прошлогодний отпуск так висит и дома и на работе. Все руки не доходять перебрать да скинуть на диск.

Ляля, не томи...Я жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. последняя ( теперь предпоследняя) -моя любимая.. все. честно. ушла. ушла. ушла. Лялька- :giri05048:

Спок.ночи, Кошаричек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×