Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Я тоже получила, Ань, спасибо. Только фиг мне такое поможет уснуть. С аутотренингом совсем плохо.

я попробую. солнце.. ветер... я в солярии обычно отрубаюсь в секунду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас часа два бра собирала... И так и этак...вышибает пробки и все. Еще запихать все эти толстые жесткие провода в маленькие дырочки переходника-выключателя. Такая злая :giri05048: кто это спроектировал??? Чтоб засунуть два провода, приходится их сначала наполовину сточить, т.к. в одну клему надо два проводка засунуть,ибо приходящее отверстие есть, а уходяшего нет... ЁПРСТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. а обычно я всех нах посылаю.

Мало того, ты уже, кажись, вторую неделю повернута к нам не буду говорить чем. Но это мелочи, конечно, на фоне Мии. :giri05048:

Ага, и чего я дура легла спать в 5 утра. посидела бы немного ещё, глядишь около 6 утра уже и чакры бы открылись :giri05031:

А так тоже весь тусняк пропустила. С утра ещё пока читала, надергала кучу цитат, думала ответить, а тут оторвали меня, а дети комп перегрузили (юнные хакеры)...

Посмотрели "Тараса Бульбу". Беременным и слабонервным не смотреть. Боярского вобще не узнала, пока он не заговорил. Всю дорогу домой рассуждала, зачем такое произведение дают в рамках средней школы, сейчас вот порылась, в 7-м классе. Многим и в 25 сложно будет прочувствовать, кмк... :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, ктоб говорил, но не попа ежика :)

да. про Бульбу читала. переборщили, говорят, они там с натурализмом. что за мода такая.... причем у Гоголя все в 2 словах описано, эти напридумывали... что кино, что новости... сплошная резня. фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что чем раньше тонкое давать, тем больше надежды, что вырастет что-то путное. я вот по Достоевскому все сочинения писала, типа любимый автор ))) на самом деле толком кроме него только Айтматова не читала больше. А, еще Войну и мир в деревне - больше нечего было делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот по Достоевскому все сочинения писала, типа любимый автор

Я тоже .. Кстати с тех пор так его и не перечитала, надо бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот по Достоевскому все сочинения писала, типа любимый автор

Я тоже .. Кстати с тех пор так его и не перечитала, надо бы

ага. я зачиталась преступлением и наказанием. на чувствах накатала доклад. рассказывала вся такая, влюбленная в текст. и получила двойку. я не так все поняла. книга не про любовь. а про "человек ты или вошь".. вот облом был. я страшно переживала. страшно. училка не поняла мою позицию.. хотя позицию, что Анна Каренина- зажравшаяся истеричка, немного ранее поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нужно было раскрыть роль Петербурга в романе... Я очень часто читала вступление , которые писали вумные люди , и иногда думала "Ну надо же , никогда бы не доперла , что так автор глубоко капнул..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×