Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

предлагаю сделать фооальбом с паролем и туда грузить все наши фотки с подписями , а пароль в личку каждому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как складываются ваши отношения с квартирой после ремонта???

делали,обустраивали, применяли понравившиеся материалы, цвета, фактуры.

Ну а как впечатления через некоторое время?

Кошка Мур, у меня, что доделано - нравится. Даже очень. Но иногда разочаровываюсь в качестве материалов. Например бумажные обои в спальне. Хотела именно их и ради экологичности и просто понравились, но относиться к ним нужно ну очень бережно.

Там где был компромис, т.е. на то, что нравилось денег не было, стараюсь как это обыграть этот момент, расставить другие акценты, чтоб в глаза сильно не бросалось. Хотя это прежде всего для меня, остальные и не замечают, не все же с форума ИВД. :)))) Это я про плинтуса. :) Пластик у нас.

По планировке, я тоже выжала из квартиры все, что могла, с учетом и потребностей семьи и того, что практически все стены несущие. Т.е. устраивает. Хотелось бы больше окон, но... это уже конструктив здания, который от меня не зависит. :)

А так же бриобретается бесценный опыт и делаются выводы на будушее, думаю, это не последний мой ремонт и не последняя квартира.

Пробку эамковую не буду больше использовать. :) Она мне "дизайн" не портит, но тоже легко изнашиваемый, не прочный материал. Для пола важна и прочность тоже, не только мягкость и теплота.

Если подводить итог сделанному, в общем-то я довольна.

А у вас как?

Немного о пробке скажу.

Вчера посетила (мимоходом) магазин с половымы покрытиями и обоями.

Посмотрела пробку... да, она весьма привлекательна, но и образцы были с какими то дефектами от сильного нажатия.

Капризный материал.

А вот линолеум - ему оду петь можно))) По цене разный, т.к. и материал разный... но более практичный, чем пробка. А цветовая гамма...

В своей квартире... я любуюсь ванной)))

Т.е. мне нравится все. Но вот к ванной комнате какое то особое отношение.

Я туда могу притащить все что приглянулось))) Например старый латунный подсвечник, разные ящички (тоже не новые из магазина).

Туда все органично вписывается. Но при этом нет вида "лавка старьевщика". Я не перебарщиваю)))

Как то все вместе дает очень приятную картину, которой я часто любуюсь лежа на кровати)))

Вся остальная квартира - дает положительный тонус и приятное душевное состояние... но вот ванна - это нечто особенное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы сейчас в лес уезжаем. давайте вечером сбор сделаем и по новой. попробую и я свои загрузить- молодой и красивой, а так же беременной.

я не сильно много поправлялась, на 25 кг от 50 .... и так было в обе беременности. а потом я нажралась таблеток кучу и попортила себе печень...и началось. хотя не помогли таблетки и все равно пришлось делать ... дура. сейчас жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как складываются ваши отношения с квартирой после ремонта???

делали,обустраивали, применяли понравившиеся материалы, цвета, фактуры.

Ну а как впечатления через некоторое время?

мне все нравится. всем довольна. мимнимум бы сегодня сделал по-другому. бесит, что не расчитывала шкафы заранее. из-за этого сложно доделать и гардеробную и коридор - только под заказ.. а вообще. Кошка, грустно. денег нет, доделывать ничего пока не получается. так и живем. лампочки, матрас, коробки ... все наладится и опять в бой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как складываются ваши отношения с квартирой после ремонта???

делали,обустраивали, применяли понравившиеся материалы, цвета, фактуры.

Ну а как впечатления через некоторое время?

Мне все нравится. Кое-что надо доделать, но в своем выборе по материалам, мебели и т.д. я не разочаровалась.

Особенно люблю потолки, прямо рассматриваю с удовольствием до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia- снова, Гайка, я не видела, что вам тоже надо, а в отправленных не сохранила. Если Кошарик не уничтожит письмо, то спросите у нее.

Всё получила :) Кошарик была очень мила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю, сколько воплей и визгов будет днем.... от тех, кто ночью спит, дабы гравитация не работала....

Не, совести у вас нет совсем :giri05048: ... Я очень злая, в гневе. Как дура вчера не спала до трех ночи и все равно пропустила... Мия, Некто, Анфисик, пожалуйстааааааааа, в личку, ну очень хочется вас увидеть. Я сейчас или кричать или плакать буду!!!!!!!!! Кошарик, хочу твою, последнюю ААААААА!!! Девочки, ну не могу я вообще не спать, я так точно облысею и обхудею!!!! Можно по одной маленькой фотографии в личку. нуууу пожалуйстааа, девочки!!! Хочу)))) Мию, Некто, Анфисика и последнюю самую свежую Кошарика!!!

Гуля, ты тесты купила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать фооальбом с паролем и туда грузить все наши фотки с подписями , а пароль в личку каждому.

Это можно реализовать на одноклассниках - вход в альбом только друзьям. Правда, нужна там регистрация, но она может быть липовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia- снова, Гайка, я не видела, что вам тоже надо, а в отправленных не сохранила. Если Кошарик не уничтожит письмо, то спросите у нее.

Всё получила :) Кошарик была очень мила :)

ага. а обычно я всех нах посылаю. ты как скажешь, ей-Богу. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила, Ань, спасибо. Только фиг мне такое поможет уснуть. С аутотренингом совсем плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×