Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kotoklen

Максимально красиво из того что есть - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мия, ты коридор с этой дверью имела в виду или сами двери? Не могу найти, столько картинок накопилось! В теме про двери проще поискать )))) Сейчас найду.

post-19505-1257630999.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте темную плитку на полу, не практично...

Я рисовала только расположение, про цвет и плитку еще толком не думала. Хотя пол планирую все таки темный. На прошлой квартире у меня была в ванне на полу темно синяя плитка и проблем с ней никаких не было. Гораздо больше проблем было с бежевой плиткой на кухне, и то не из-за того что она была светлая а из-за того что она была рельефной.

Почему вы считаете что темный на полу не практично?

потому что у меня вот такой в ванной, так на нем каждую капельку видно, постоянно мою) а во втором с/у вот такой, так вот, можно неделями не мыть...

post-23375-1257631130_thumb.jpg

post-23375-1257631307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.

db_100639.jpg

И вот тема про двери http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47242&st=50 Жаль, что многие картинки пропали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, ты коридор с этой дверью имела в виду или сами двери? Не могу найти, столько картинок накопилось! В теме про двери проще поискать )))) Сейчас найду.

Нет, сами двери. Думала, у меня есть, но не нашла. Там перекрещенные планочки были.

О, да, вот эти. И еще подобные были

Спасибо :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ванная у вас хорошая! И потолки здоровские.

Мия, под картинкой - ссылка на тему про двери - там почти вся та коллекция, все Телемаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, я например представляла что у Вас стены минимум 60 см по периметру... а у Вас обычные...

Потолки сколько?

Несущие стены 50см. Это по периметру квартиры и стена между комнатами и коридором. Остальные стены в полкирпича, а между комнатами вообще перегородки из дерева и тростника.

Потолки 3 метра

А почему подоконника тогда нет совсем?

Так что видите как важны фото и объяснения...

Это старое окно, двойное. Я его реставрирую. Подоконники там 12см. Остальное место окно занимает. Там где окна поменяли подоконники широкие. Завтра попробую поподробнее сфотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте темную плитку на полу, не практично...

Я рисовала только расположение, про цвет и плитку еще толком не думала. Хотя пол планирую все таки темный. На прошлой квартире у меня была в ванне на полу темно синяя плитка и проблем с ней никаких не было. Гораздо больше проблем было с бежевой плиткой на кухне, и то не из-за того что она была светлая а из-за того что она была рельефной.

Почему вы считаете что темный на полу не практично?

потому что у меня вот такой в ванной, так на нем каждую капельку видно, постоянно мою) а во втором с/у вот такой, так вот, можно неделями не мыть...

Красивая ванна. А у вас плитка на полу гладкая?

Мне кажется что проблема налета от воды актуальнее на стенах, пол я все равно протираю часто, чтобы вода под ногами не стояла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ванная у вас хорошая! И потолки здоровские.

Мия, под картинкой - ссылка на тему про двери - там почти вся та коллекция, все Телемаки.

Спасибо. В плане простора для воображения(и буквального простора :) ) у нас неплохо, а вот все остальное...

Сейчас в ванну мне заходить вообще не хочется. Особенно по контрасту с нашей благоустроенной и только что отремонтированной предыдущей квартирой-хрущевкой.

Это при том что я в этой квартире выросла и ко всему здесь привыкла. А муж до сих пор стонет что на мою авантюру с обменами согласился и теперь на ближайшие годы прощай покой здравствуй ремонт.

Зато ребенок счастлив. Бабушки дедушки рядом по первому зову и по коридору на велике кататься можно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ванная у вас хорошая! И потолки здоровские.

Мия, под картинкой - ссылка на тему про двери - там почти вся та коллекция, все Телемаки.

Ага, сохранила, спасиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стулья мне тоже кажется что 1 самые симпатичные и для кухни лучше. Обивку безусловно надо менять и не на светлую. Этой светлой обивке только 3 года но убилась уже совершенно это при том что стулья стояли не на кухне.

А вот какую обивку сделать это самый большой вопрос.

Что если взять стулья номер 1 и обтянуть похожей фиолетовой тканью и поддержать цвет фартуком? или шторами? Не будет очень темно? Стены тогда наверно сделать почти белыми. Как думаете хорошо будет?

У Вас на первой странице, там где картинка с вариантами кухни добавлены красные шторы. Понимаю, что там все очень условно, но к Вашему красно-коричневому столу очень подходят. Мне кажется такой же цвет и на стулья можно сделать. Но тогда черный низ гарнитура как-то не очень. Фиолетовый тоже не вижу. Может быть цвет низа гарнитура под стол, а текстиль в том же оттенке, но чуть светлее. Чтобы не было слишком много цветов в помещении. Стены тогда конечно в простой какой-то цвет, почти белыми, может быть с теплым очень слабым оттенком. И с фартуком тогда тоже лучше не мудрить. Хотя надо представить все это себе, может быть можно и в фартук немного цвета добавить, просто декорами небольшими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×