Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kotoklen

Максимально красиво из того что есть - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Программа по раскладке плитки... :fund02047: .... миллиметровка. Если бы я еще программу параллельно учила, я бы к ремонту просто не приступила.

У меня как раз время до начала ремонта есть (из за газовщиков щоб їх качка копнула). И хочется это время использовать с максимальной пользой. Все равно я ни о чем кроме ремонта думать не могу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ругать ремонт-если вы сами уже решили все поменять!

советую сразу- избавляться от жутко-коричневой мебели и купить более современную, а то все так мрачно смотреться как будто вам лет 70

продайте -мебель она новая !! а на вырученные деньги- купите светлое-воздушное!! можно на заказ делать

давайте еще картинки, что вам нравятся-пусть их много будет и они вас будут вдохновлять!!

потом сами и определитесь по цветовой гамме- а самое интересное-что у интерьера должно быть ИМЯ-выберете его и отталкивайтесь от этого как от основной отправной точки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotoklen, не знаю в какой теме Вам отвечать ))) Буду в той, в которой начала.

Советую начать с ванны, с/у и кухни. Это самые грязные работы и довольно затратные. Коридор и прихожая соответственно в самую последнюю очередь, ну сами понимаете почему )))

Я так понимаю с расстановкой с ванне Вы определились? Хотя зря в угоду полотенцесушителю оказываетесь от удобной планировки.... Всё равно затраты будут, этого не избежать.. и перенос полотенцесушителя это мелочь по сравнению с тем что Вас ждет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×