Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Обеденный стол и стулья - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вью, мне не нра ни стол, ни стулья... Все стулья... Стол бы попроще, типа икеевского, но со столешницей потолще. а стулья - не знаю пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось сочетание фасадов и столешницы кухни, на 100% поддержу мнение Юле4ки, здорово смотрится, живая, разбавляет своим теплом точно в меру холод остальной гаммы. Пока не прочитала Ваше мнение о ней - показалась главной фишкой в дизайне кухни. Но это мнение по картинке, в жизни могут возникать иные ощущения, связанные в том числе с качеством дерева, текстурой и т.п.

Стол с кожаными ножками тоже не нра, хочется черный, и чтоб без нависания столешницы по краям, в отличие от икейского. Забавно, но когда искала себе коричневый, казалось, что попадаются только черные:) сейчас попробую поискать в запасах...А что, действительно, "Klose" не смотрели (у меня такой), или размеры не подходят?Сайт-то, кстати, у них есть http://www.klose.pl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут правда написано дерево/меламин http://www.mebelkit.ru/vcd-27-1-1104/goodsinfo.html

и стул интересный попался, прикреплю, пожалуй:)

post-8516-1257104954_thumb.jpg

post-8516-1257105003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала только начало.

предложение - не заморачиваться, купить стол венге шпон, на него белые дорожки в цвет будущей столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не сказать, что кухня у вас получилась замечательная и деревянная столешница - ее изюминка! Именно этим она отличается от тысячи похожих кухонь, так как подобное сочетание темного-белого в гарнитуре сейчас в моде. Сделаете белую столешницу - станет "как у всех", слишком стерильно, слишком выверенно, без жизни.

Вот! Я точно так же думаю, с белой столешницей будет обычная растиражированая кухня, блеклая и не интересная, мне очень нравится такое вкусное сочетание дерева и чёрного, смотрится очень благородно и красиво. Думаю, что такое сочетание белый-чёрный-дерево самое впечатлительное у этой кухни, такой изюмище.

Ручки меня не напрягают.

Стол не нравится именно белой столешницей, как то она простит, лучше просто чёрный стол с толстыми ножками, стулья вторые нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз фото кухни посмотрела, очень нравится! Не надо белую столешницу, так деревянная нравится :fund02025: , лучше на эти деньги купите дорогой стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай! Спасибо большущее, вы разрешаете мои сомнения! :)

За стол 6 голосов

Против - 13

Перевес больше чем в два раза подтверждает, что надо не прекращать поиски :) В воскресенье были еще в трех мебельных центрах - почему-то все одно и то же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки совершенно не режут глаз, я даже сначала не поняла, чем они Вам так не угодили. Общая картинка нормально смотрится.
Чем вам ручки неугодили? У меня такие же :)

Полагаю, автору ручки неугодили именно по этой причине: и у Вас такие ручки, и у меня, и у каждого пятого тоже такие ручки :)

Ручки, на самом деле, прекрасные. На фото в журналах мне ужасно нравится как они смотрятся. Плюс у меня на духовке и холодильнике "такие же", но потолще :)

Что мне не нравится: ручек получилось как-то много (на верхних шкафчиках). И второй момент - просто эпический провал с моей стороны - на нижних ящиках половина ручек горизонтальные, половина вертикальные :) надо было все горизонтально, тогда бы они меня, наверно, так не бесили :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не сказать, что кухня у вас получилась замечательная и деревянная столешница - ее изюминка! Именно этим она отличается от тысячи похожих кухонь, так как подобное сочетание темного-белого в гарнитуре сейчас в моде. Сделаете белую столешницу - станет "как у всех", слишком стерильно, слишком выверенно, без жизни.
мне очень понравилось сочетание фасадов и столешницы кухни, на 100% поддержу мнение Юле4ки, здорово смотрится, живая, разбавляет своим теплом точно в меру холод остальной гаммы. Пока не прочитала Ваше мнение о ней - показалась главной фишкой в дизайне кухни. Но это мнение по картинке, в жизни могут возникать иные ощущения, связанные в том числе с качеством дерева, текстурой и т.п.

Стол с кожаными ножками тоже не нра, хочется черный, и чтоб без нависания столешницы по краям, в отличие от икейского. Забавно, но когда искала себе коричневый, казалось, что попадаются только черные:) сейчас попробую поискать в запасах...А что, действительно, "Klose" не смотрели (у меня такой), или размеры не подходят?Сайт-то, кстати, у них есть http://www.klose.pl

Не могу не сказать, что кухня у вас получилась замечательная и деревянная столешница - ее изюминка! Именно этим она отличается от тысячи похожих кухонь, так как подобное сочетание темного-белого в гарнитуре сейчас в моде. Сделаете белую столешницу - станет "как у всех", слишком стерильно, слишком выверенно, без жизни.

Вот! Я точно так же думаю, с белой столешницей будет обычная растиражированая кухня, блеклая и не интересная, мне очень нравится такое вкусное сочетание дерева и чёрного, смотрится очень благородно и красиво. Думаю, что такое сочетание белый-чёрный-дерево самое впечатлительное у этой кухни, такой изюмище.

Ручки меня не напрягают.

Стол не нравится именно белой столешницей, как то она простит, лучше просто чёрный стол с толстыми ножками, стулья вторые нравятся.

Хех, почему-то я думала, что столешницу будут ругать :)

Лично мне она очень нравилась, но потом стало казаться что кухня получилась несколько "дачной". Может быть это из-за скатерти на старом столе и раскладных стульев? :)

Но поменять ее захотелось даже не из-за этого. Мы покрывали ее маслом осмо, но что-то это не очень помогло, в том смысле, что на столешнице остаются пятна. Один раз поставила кастрюлю, еще горячую влажную из посудомойки, прямо на столешницу - остался кружок от дна. Капнула морсом из черной смородины, вовремя не вытерла - пятно впиталось и не оттирается. За полгода использования столешница сильно усохла и отошла от стены вместе с прибитым к ней "уголком", закрывающим стык стены и столешницы. Сейчас надо повторно шлифовать и покрывать маслом, а я все думаю, как я буду три дня, пока сохнет несколько слоев масла, готовить =\

Такие вот дела.. Поэтому есть мысли заменить на камень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×