Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Обеденный стол и стулья - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Про ручки на кухне.

Меня травмировали ручки на тумбочке в ванной. И заснула спокойно только когда другие подобрала)

Выход есть: расстояние между отверстиями для винтов для части ручек стандартное.

В каталогах ищите что нравится. Потом идете несколько ручек в магазине.

примериваете и смотрите))) Что поравилось на те и меняете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Во-первых спасибо, ибо это джек-пот. -)) Я мгновенно разрешил с Вашей помощью проблему для очень маленькой кухни одной моей знакомой. Во-вторых, а почему бы Вам не заказать такой же по конструкции стол местным умельцам? Мой столяр-мебельщик уже посмотрел и сказал - Нет проблем, сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кухня очень нравится. Если столешницу поменяете на черную, верх будет смотреться простовато, как мне кажется. Сейчас сочетание светильникак со столешницей - аппетитно. Но это мой взгляд, тебе, Вьюга, наверное хотелось совсем другого ощущения.

Стол с кожаными ногами не нравится, и жутко не нравится фурнитура выдвижения. К кухне этот стол не подходит. Икейский подходит больше, я бы двигалась в эту сторону - лаконичное и прямоугольное. Я бы купила что-то под покраску, а на столешницу положила бы стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно высказать общее мнение, кожанные ножки на фиг.

Про стекло не будте так категоричны. Оно бы вам подошло сюда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится стол с кожаными ногами...

хочется чего-то более "строгого"

и "помассивнее" икеиского

имхо

кухня мне нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится стол с кожаными ногами...

хочется чего-то более "строгого"

и "помассивнее" икеиского

имхо

кухня мне нра

Любопытный совет в свете того, откуда в эстонии может быть известен икеевский ассортимент)))

по причине отсутствия икеи в эстонии ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не сказать, что кухня у вас получилась замечательная и деревянная столешница - ее изюминка! Именно этим она отличается от тысячи похожих кухонь, так как подобное сочетание темного-белого в гарнитуре сейчас в моде. Сделаете белую столешницу - станет "как у всех", слишком стерильно, слишком выверенно, без жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится стол с кожаными ногами...

хочется чего-то более "строгого"

и "помассивнее" икеиского

имхо

кухня мне нра

Любопытный совет в свете того, откуда в эстонии может быть известен икеевский ассортимент)))

по причине отсутствия икеи в эстонии ))

не смешите, плз, я в стокгольме бываю, в хельсинки, в питере, в москве и при наличии времени бываю в тамошних икеях, вот в ближайшее время поеду с приятельницей в хельсинки специально в икею ей кухню выбирать, проект есть, она хочет руками потрогать то, что ей нарисовали

и каталоги мне всегда присылают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что стол с кожанными ножками сюда подходит в меньшей степни, чем варианты, которые предложила Лялька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×