Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Обеденный стол и стулья - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если стол нравится и если есть на него финансы... то идите вы в магазин))) И покупайте его)))... и спите спокойно)

очень интересный стол)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мнение не специалиста?

Мне Ваш стол понравился, но ножки-нет!

По поводу стола из Икеи, у меня такого принципа раскладки стол на кухне-очень хлипкий! Каждый раз боюсь, что отвалится крыло. Даже стараюсь садить туда ребёнка или женщину.

А кухня Ваша очень понравилась, столешницу если замените, то будет вообще класс :give_rose: Ручки совершенно не режут глаз, я даже сначала не поняла, чем они Вам так не угодили. Общая картинка нормально смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кухню :) мне приятно :)

Спасибо за мнения))) только получается я сама напрашиваюсь на положительные. эх.. Поедем искать дальше стол мечты))

NataNika, да-да-да мне тоже кажется жутко хлипким, поэтому не хочу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ваш стол нравится. А стулья я бы выбрала те, ЧТО С БЕЛЫМИ НОЖКАМИ. Мне кажется , с белой столешницей будет хорошо. Но я не специалист, извините, если что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга,

Мне тоже стол понравился. У него есть изюминка, а на картинке вблизи просматривается великолепное качество (за что, собственно, он столько и стоит). Светлая столешница на нём - это классно, потому что на тёмной видно даже каждое прикосновение рукой (имею такое несчастье сама). Если кожанные вставки не сильно отличаются по цвету от основного материала, то не не особенно они и будут бросаться в глаза. А белый шов в крайнем случае можно закрасить в тёмный, делов то :give_rose:

Стул тоже понравился №4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же из Москвы, мы в Твоем доме видели столы фабрики Клозе, у них нет сайта((...Сами на них запали.....Но Оооочень интересные есть модели.

А по поводу стола с кожей, мне не нравится эта идея....кухонный стол - место для частых посиделок...кожа поцарапается, оботрется, впитает запахи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый час утра. Сна ни в одном глазу. Что же лишило меня покоя? Все просто! Нет, все сложно...

Есть кухня. Кухня выстраданная, не очень любимая, кухня с массой ошибок. Но она есть и с ней надо как-то жить :)

За полгода жизни с этой кухней, я пришла к выводу, что в ней есть две вещи, с которыми я примириться не могу: столешница и ручки. Столешницу в обозримом будущем собираемся заменить на белый 5-сантиметровый искусственный камень.

А вот с ручками сложнее: чтобы заменить ручки, надо менять все фасады, но я не терю надежды :) Что-то очень мне хочется монохромную кухню :)

Но разговор сейчас о другом. Столы и стулья, стулья и столы... Ситуация сложилась таким образом, что нам срочно нужен стол! В следующие выходные гости, а стола нет. Вернее есть, но он старше нас с мужем вместе взятых и нуждается в особо бережном обращении :) сервировка на 8 персон может стать последней ношей старичка.

Так вот стол.

Очень хотелось чего-то черного, простого, геометричного. Потом, в рамках размышлений о новой столешнице, мы пришли к выводу, что стол было бы хорошо тоже с белой столешницей.

Кроме эстетических предпочтений, мы, как нам показалось, предъявили к ассортименту столов совершенно естественные требования: стол должен быть раскладным, в сложенном виде должен быть компактным (кухня-то 9 метров), да собственно говоря, и все...

Но оказалось, что стол может быть либо складным, либо подходящим по стилю :)

Как вдруг, в один прекрасный день, сегодня, нет, уже вчера, мы встречаем совершенно бесподобный стол:

0_381c7_c54ef30c_XL.jpg0_381c6_7ff938c9_XL.jpg0_381c8_6ac7a096_XL.jpg

НО... без но не обошлось =\ Очень смущают две вещи: кожа на ножках и цена. Стоит почти как диван, который мы все не можем выторговать у нашей жабы :) Но если с ценой мы готовы смириться: столешница из мрамора, хороший механизм, немецкое производство, шпон... То вот кожа.. что делать с кожей..

Чтобы было чуть понятней - коллаж:

кухня задумывалась как черно-белый монохром, с техникой металлик (пыталась поддержать люстрой и этими треклятыми ручками), и цветовыми акцентами салатового цвета.

0_381c5_413f15e_XL.jpg

Жду и надеюсь на советы, идеи, помощь и сочувствие! :give_rose:

нормальный стол, кожу на ножках поддержите стульями из кожи., а белый шов закрасить можно. Мраморная столешница очень практична для каждодневного использования. А поменяете столешницу на кухне, будет вообще красота. Чем вам ручки неугодили? У меня такие же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам ручки неугодили? У меня такие же :)

Полагаю, автору ручки неугодили именно по этой причине: и у Вас такие ручки, и у меня, и у каждого пятого тоже такие ручки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стол не нравится, ну, вернее, не совсем нравится. Причем, будешь смеяться, но не нравится мне он именно БЕЛОЙ СТОЛЕШНИЦЕЙ. Вот будь у него черная деревянная столешница, как каркас, и он бы смотрелся благороднее. А так эффект, что перемудрили...

post-21842-1257068478_thumb.jpg

А вот кожа на ногах не смущает. Про запахи, потертости и т.п. - до смешного прям... Кожанные стулья сплошь и рядом, и все ок. Стулья с тряпичной обивкой так ещё чаще. И все это в порядке вещей.

Знаешь, что пишет про кожу в интерьере Келли Хоппен? "Со временем она смотрится все лучше и благороднее, поэтому не беспокойтесь, если она начнет выглядеть слегка потертой, - именно такой она и должн быть." Поверь мне, она знает, что говорит.

ЗЫ Кухня нравится. Про ручки понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, стол с кожей мне не нравится, может быть можно посмотреть столы из Индонезии, я не знаю как ты относишься к этой мебели, но можно поискать, вот пару фоток навскидку и сайт первый попавшийся

post-22948-1257070432.jpg

post-22948-1257070437.jpg

post-22948-1257070604.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×