Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina-spb

Брать ли кота - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Как раз две в этом случае лучше, чем одна. Им будет о чем "поговорить", тем более они уже дружат. Главное чтобы всегда в миске была вода, сухой корм и лоток в туалете. А одна будет скучать.

Эльф, покажешь, когда заберешь? :giri05048:

Покажу, конечно! Я вам еще надоедать потом ее фотками буду)))))))) Я все понимаю, что вдвоем им будет лучше. Но нет. Двух точно нет.

"Никогда не говори никогда" :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф, а мне кажется, что ты уже готова взять этих двух котов, но просто сама себя убежеждаешь в обратном))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф, а мне кажется, что ты уже готова взять этих двух котов, но просто сама себя убежеждаешь в обратном))))))))))))))))))))

нет. двух точно нет. Только одну. Завтра пойду в глаза им смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, а я бы очень подумала. Кошек (котов) люблю, у нас живёт уже 19 лет, совсем родной. Но. Один не может оставаться. Сейчас просто - живём с мамой и кот не остаётся один дольше суток. А когда жили отдельно, уезжали в отпуск, кот страдал, приходящие его покормить и сидели с ним, и гладили - не ел, худел. Только после недели (приблизительно) начинал есть. А когда мы возвращались, каждым своим движением показывал обиду.

Всё-таки это очень большая ответственность - домашнее животное. А тебе нужна свобода от обязательств - пока... Так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, а я бы очень подумала. Кошек (котов) люблю, у нас живёт уже 19 лет, совсем родной. Но. Один не может оставаться. Сейчас просто - живём с мамой и кот не остаётся один дольше суток. А когда жили отдельно, уезжали в отпуск, кот страдал, приходящие его покормить и сидели с ним, и гладили - не ел, худел. Только после недели (приблизительно) начинал есть. А когда мы возвращались, каждым своим движением показывал обиду.

Вот поэтому и сомнения. Не было бы их - уже бы сидела наглаживала плюшевую шкурку. Это член семьи, ребенок практически, ей внимание нужно будет. а меня дома почти не бывает.

С другой стороны - буду знать, что дома кто-то ждет, буду домой спешить.

Всё-таки это очень большая ответственность - домашнее животное. А тебе нужна свобода от обязательств - пока... Так ведь?

Это откуда вывод такой? Нет. не так. Просто я очень хорошо понимаю как раз, что домашнее животное - это ответственность, а не "на, поешь, отвали!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны - буду знать, что дома кто-то ждет, буду домой спешить.

Точно :) Кстати, наша дома на выходные без нас иногда остается - с аппетитом и настроением все ок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на,поешь,отвали"-это с мужиками

а с кошами-так не надо)))))))))))))

а поговорить?

а почесаться?

Эльф,ну съезди,ну глянь

может обеих заберешь?

им вдвоем точно лучше будет

если б ты видела как мои через 4 месяца встречались

инвалидушка радостно доковылял до старшего,голову ему под нос сунул,а тот ему уши мыть начал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на,поешь,отвали"-это с мужиками

а с кошами-так не надо)))))))))))))

а поговорить?

а почесаться?

Эльф,ну съезди,ну глянь

может обеих заберешь?

им вдвоем точно лучше будет

если б ты видела как мои через 4 месяца встречались

инвалидушка радостно доковылял до старшего,голову ему под нос сунул,а тот ему уши мыть начал

Нет. И не уговаривайте. Я уже сволочью себя чувствую, разлучающей мать и ребенка. Но двух не возьму. Не возьму, хоть тресни. Все головой понимаю. но это принципиально.

Погляжу. Младшую, наверное, возьму. Она балбеска))) Старшая - этакая грациозная манерная дама, а младшая - прям как я))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×