Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina-spb

Брать ли кота - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Отвлеку вас от грустных мыслей.

Вернемся к началу темы. Не знаю, что делать...

Предлагают взять кошку. Взрослую, 4 года, британка... ласковаяяяяя. Знакомая перестала справляться с кошками и ребенком, хочет отдать их в хорошие руки.

Черрррррт. Что-то я запуталась. Жалко их, взяла бы одну, но я ж дома почти не бываю... она ж скучать будет, плакать. В отпуск как? ооооо... Да и взрослая. Или ничего? привыкнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлеку вас от грустных мыслей.

Вернемся к началу темы. Не знаю, что делать...

Предлагают взять кошку. Взрослую, 4 года, британка... ласковаяяяяя. Знакомая перестала справляться с кошками и ребенком, хочет отдать их в хорошие руки.

Черрррррт. Что-то я запуталась. Жалко их, взяла бы одну, но я ж дома почти не бываю... она ж скучать будет, плакать. В отпуск как? ооооо... Да и взрослая. Или ничего? привыкнет?

Эльфик,а ты приди к знакомой и посмотри,примет тебя какая-то из кошек

только не смейся,но ты у коши спроси,пойдет она к тебе жить или нет

может сама захочет сбежать от хозяйки с детьми

мои нормально переносят одиночество

до недели могут оставаться вообще одни с поилками-кормушками

правда они живут веселой компанией

в любом случае,я поддержу твое решение взять кошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, знаешь, они ласковые очень, общительные. Да и если уж у меня не захотят жить... ну я не знааааааааю. Вдруг у других им хуже будет? я с кисками немного знакома, они обе очень дружелюбные. Только немного смущает, что характер уже сформировавшийся. Правда, думаю, ко мне любая из них привыкнет.Но двух - точно нет. я пас. только одну. Но опять же- разлучать их... как перенесут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy лучше взять двух кошей, если я правильно поняла, там не одна кошка. Тогда им не будет скучно, пока никого нет дома и адаптация к новому месту пройдет проще. А то что 4 года это ничего, такие породы как британцы, шотландцы, экзоты привыкают в любом возрасте. Но Масик права, может быть несостыковка с конкретным человеком, поэтому лучше поехать и пообщаться с кошами.

Пока писала увидела что кошки знакомые и контакт налажен. А почему две - нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy лучше взять двух кошей, если я правильно поняла, там не одна кошка. Тогда им не будет скучно, пока никого нет дома и адаптация к новому месту пройдет проще. А то что 4 года это ничего, такие породы как британцы, шотландцы, экзоты привыкают в любом возрасте. Но Масик права, может быть несостыковка с конкретным человеком, поэтому лучше поехать и пообщаться с кошами.

Ой, двух - точно нет. Точно-преточно. Вот этого я и боюсь... разлучать. они друг к другу привыкли. С другой стороны, двух взрослых кошек у нее никто не возьмет, и одну-то не берут. Все хотят котенка.

Пообщаться не проблема. Но я ж себя знаю. Если на руки возьму - уже не отпущу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, взрослых кошек пристроить трудно. А я бы забрала двух, если бы у меня не было 5-ти любимых урчащих мордашек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, взрослых кошек пристроить трудно. А я бы забрала двух, если бы у меня не было 5-ти любимых урчащих мордашек.

ну просто это так ответственно... а я дома через раз случаюсь. блин. блин. блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, взрослых кошек пристроить трудно. А я бы забрала двух, если бы у меня не было 5-ти любимых урчащих мордашек.

ну просто это так ответственно... а я дома через раз случаюсь. блин. блин. блин.

Как раз две в этом случае лучше, чем одна. Им будет о чем "поговорить", тем более они уже дружат. Главное чтобы всегда в миске была вода, сухой корм и лоток в туалете. А одна будет скучать.

Эльф, покажешь, когда заберешь? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз две в этом случае лучше, чем одна. Им будет о чем "поговорить", тем более они уже дружат. Главное чтобы всегда в миске была вода, сухой корм и лоток в туалете. А одна будет скучать.

Эльф, покажешь, когда заберешь? :giri05048:

Покажу, конечно! Я вам еще надоедать потом ее фотками буду)))))))) Я все понимаю, что вдвоем им будет лучше. Но нет. Двух точно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×