Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina-spb

Брать ли кота - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У нас ничего не получилось, женщина пропала, телефон у меня не был записан, открыла еще раз объявление, и его нет(((

Дурацкая какая-то ситуация, лоток и миски стоят, а ни кота ни настроения нет.

Сходите на мауфорум.ру. Там есть отдел - "надежда на счастье" и всякие-разные коты-котенки для пристройства. Народ адекватный, есть питерские, подберут вам счастье, и не сомневайтесь :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha :giri05014:

до сих пор помню историю, как рыжего мраморного подобрашку из Владивостока в Москву новой хозяйке отправили!

Есть там тема - свадебный генерал, до вчерашнего дня непристроенный он... Хоть и в Москве :(

Желаю чтобы сердце екнуло на какую-нибудь животинку, а прежний, ну значит не ваш это кот, не переживайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не получилось, женщина пропала, телефон у меня не был записан, открыла еще раз объявление, и его нет(((

Дурацкая какая-то ситуация, лоток и миски стоят, а ни кота ни настроения нет.

Странно, мне показалось что в глубине души Вы этого и хотели, значит точно надо брать кота в дом. А женщина эта решила "такая корова нужна самому".....Не отчаивайтесь :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha :fund02025:

до сих пор помню историю, как рыжего мраморного подобрашку из Владивостока в Москву новой хозяйке отправили!

Есть там тема - свадебный генерал, до вчерашнего дня непристроенный он... Хоть и в Москве :(

Желаю чтобы сердце екнуло на какую-нибудь животинку, а прежний, ну значит не ваш это кот, не переживайте

Gast, взаимно :fund02025: !

Я там помню и путешествие кошечки из Украины в Москву и далее на землю Обетованную. Орика я там "подцепила" :fund02025: Регулярно захожу, порадоваться хорошим людям...

Grinsi, от всей души желаю не останавливаться и завести любимца (или любимицу), Вы не пожалеете, а жизнь расцветёт новыми красками :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова и напутствия)))

Обязательно возьму другого кошарика, но теперь, спокойно и без горячки, и видимо, только на следующей неделе, пока готовлю мега праздник к своему дню рождения, обзаведусь другом и обязательно покажу вам мордашку. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова и напутствия)))

Обязательно возьму другого кошарика, но теперь, спокойно и без горячки, и видимо, только на следующей неделе, пока готовлю мега праздник к своему дню рождения, обзаведусь другом и обязательно покажу вам мордашку. :fund02009:

Ждемс :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Grinsi, от всей души желаю не останавливаться и завести любимца (или любимицу), Вы не пожалеете, а жизнь расцветёт новыми красками :fund02025:

Ой....а почему вы мне это желаете, я вроде никого не хотела брать))). Моя животная любовь давно умерла, а у себя в квартире я не хочу никого((((....правда муж с ребенком на аквариум убедили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за котами надо много следить.

ну... кто за кем еще следит, вот вопрос :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Grinsi, от всей души желаю не останавливаться и завести любимца (или любимицу), Вы не пожалеете, а жизнь расцветёт новыми красками :fund02048:

Ой....а почему вы мне это желаете, я вроде никого не хотела брать))). Моя животная любовь давно умерла, а у себя в квартире я не хочу никого((((....правда муж с ребенком на аквариум убедили.

Ух, а я понадеялась, что не заметили :fund02047: Это я Вас с Ириной-spb перепутала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×