Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina-spb

Брать ли кота - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

за котами надо много следить.

если у вас есть много свободного времени, то берите.

Даже за обувью надо следить, что уж говорить про живое существо. Однако особо много времени именно уход за кошками не занимает, хотя, конечно, нужно выбрать время и для общения с ними. Однако, как показывает опыт, и семьи работоголиков, и семьи с детьми прекрасно находят время для домашних любимцев, главное - желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02009: а мы взяли очаровательного дымчатого голодранца))) Думаю ему месяца 2-3. Он красавчик, заряжаю фотоаппарат и устрою ему завтра фото сессию. Только мы пока с блохами. Капнули между лопаток лекарство, прошел примерно часик, блошки бегают, но помирать не собираются, вот думаю что делать если эти капли не помогут. Он ласковый такой, целоваться лезет, но пока с живностью не хочется его брать с собой спать((

От глистов купили суспензию.

В общем, чувствую себя счастливым человеком :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02009: а мы взяли очаровательного дымчатого голодранца))) Думаю ему месяца 2-3. Он красавчик, заряжаю фотоаппарат и устрою ему завтра фото сессию. Только мы пока с блохами. Капнули между лопаток лекарство, прошел примерно часик, блошки бегают, но помирать не собираются, вот думаю что делать если эти капли не помогут. Он ласковый такой, целоваться лезет, но пока с живностью не хочется его брать с собой спать((

От глистов купили суспензию.

В общем, чувствую себя счастливым человеком :giri05031:

irina-spb, а уши проверили? У нас кошка на улице подобранная в таком же примерно возрасте, у нее ушные клещи были кошмарные, мы ей уши месяц наверное чистили каждый день...

А вообще-то мы в первый же день сходили к врачу и проверились, если вы еще не были - сходите обязательно, они пока маленькие - врача не боятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

где нашли чудовище?

уверена,что он вырастет самым красивым и пушистым котом в мире !!!!!!!!!

жду фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! мы тоже взяли уличного голодного и худющего котенка, и ни разу не пожалели! мы сразу же помыли ее, противоблошиным шампунем, закапали в уши капли от ушного клеща, дали суспензию от глистов. на какое то время одевали противоблошиный ошейник, так для профилактики. Из этого голодранца получилась чудесная кошечка, очень умная, любит все таскать в зубах: бросаешь ей мячик, а она несет его тебе в зубах и рядом ложит, мол, бросай еще! туалет ей оборудовали на балконе, у нас всегда открыта форточка, т к очень жарко. если еще раз буду брать котенка, опять возьму бродяжку, миленькие они. и не виноваты ни в чем.... а так хоть кому-то повезет. очень любит ходить с нами в ванну, уляжется в раковину и подглядывает! :fund02047:

post-32964-1258019824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то мы в первый же день сходили к врачу и проверились, если вы еще не были - сходите обязательно, они пока маленькие - врача не боятся :)

Да-да-да, сходите обязательно. там еще и на лишай просветят. Мало ли что, лучше сразу, чем потом всем лечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irina-spb самое главное что и вы счастливы,и у котенка появился теплый дом с едой))))

котька чернушка очаровательна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×