Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manilla

Простор для фантазий!!!Накидывайте идеи в зал! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Так где тут шкаф с вещами впихнуть? К детям в комнаты распихивать? Не выходит...

А если перенести дверной проём посередине стены и сделать его уже(90 см)Тогда по обеим сторонам поставить шкафы такого же цвета,что и стены(белый глянец например) или шкаф и рабочее место в шкафу)))

post-21628-1255947376_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно много книг(которые Вы редко читаете,а отдать жалко) спрятать вот в такой сундук и использовать его как журнальный столик

post-21628-1255947768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось,то что вам Иран предложила. Но у меня у самой так же шкафы стоят,вы знаете )))) очень удобно,незаметно можно организовать.... И дверной проем еще уже можно сделать,я так до 80см точно сокращать буду.Да и комп мне кажется можно куда-ть в таком варианте в район ТВ пристоить,а не в шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытые стеллажи с книгами на картинке хорошо, а в жизни это самый большой пылесборник и для аллергиков - находка. Сейчас у Икеи появились шкафы с квадратными дверцами белыми и чёрными (глянец), без ручек с системой открывания = нажимаешь, дверца и открылась. Внешне смотрится как стена в квадратики. Как я поняла её можно ставить как перегородку: высоту сам определяешь, собирается как конструктор из кубиков. Может быть это Вам пригодится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иран, спасибо за план! Но есть пару недочетов - диван другим углом..Но я его хотел именно так и расположить, за перегородкой - стеллажом.

И дверь - её не получится перенести - стена несущая. Да и там неплохие раздвижные двери. Удобные.

Сундук...да не поместитятся те книги, которые уже не читаются в сундук...Я просто какой-то букинист-маньяк)0Книги покупаются постянно. Легче их правда со временем перенести в коридор. Но какая-то часть останется в зале. Для этого нужен шкаф. Хотя бы один, но большой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Икеи у нас и близко нет....Все советуют, а в итоге получится, что то, что понравится, будем на заказ делать...

Клевые картинки...вдохновляют на то, что бы нахрен все стены снести и оставить одну огромную комнату во всю квартиру - уж там то моя душа развернется))Но на деле всего чуть больше 17 метров...и раньше там всё влазило, а вот как поменять, что бы и дальше влазило - задача на сообразительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×