Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manilla

Простор для фантазий!!!Накидывайте идеи в зал! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

открытый стелаж да еще и с таким колличеством книг будет очень ромоздко смотреться.. полупустой - да хорошо

Так я и хочу его полупустым оставить, полупрозрачным. Основной книжный шкаф будет рядом, скорее всего в углу. А стеллаж будет чисто декоративный с небольшими функциями. Журналы туда покидать, пару книг, пульт...

Слушайте..я вот тут посмотрел на первой картинке, которую я выложил - стеллаж то открывающийся...такой шкаф - стеллаж.

почему бы и нет? Когда надо - открыл, и отгородил зону, когда не надо - закрыл и получился обычный книжный шкаф.

Да ещё конструкция получается не жесткая, если я плечом задену(а я всё задеваю), то не свалится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2b7a6e120349c875293981bbb43feeab.jpg

Вот такой шкаф..откидной. Он же может и за перегородку, и за шкаф обычный? Как идея?

Или у кого-то есть ещё идеи, как можно зинирорвать комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manilla, я читаю вашу тему, но вот на какие именно зоны вы хотите зонироваться не поняла...кровати у вас не предполагается, т.е. вы хотите отделить раб зону от диванно-спально-телевезионной?

Я просто не поняла, зачем вам стеллаж посреди комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...Аквариума не надо...Была птица, была крыса у сына. Сейчас кошки вполне хватает. Я рыбов не люблю. Их даже не погладить.

Хель...Мне, в принципе, зонирование не особо нужно. Просто справа от двери отлично вписывается угловой шкаф, или даже скругленный. Получается, что угловой диван ставится к окну(как тут рисовали ранее). Но диван напротив двери - это не есть хорошо. Особенно, если друзья детей ходят мимо комнаты, а дверь закрывать неохота, то нужно хоть какое-то подобие стеночки, перегородочки или ещё чего....Не ширму же вешать, в самом деле?!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как раз и не правильно - храниться будут вещи здесь. Это же наша комната с женой, и шкаф собственный нужен.

хель, а стеллажи для книг вы по верху предлагаете пустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manilla,хочу поучавствовать в обсуждении Вашей темы,можно?По поводу плана пока не скажу,а вот колористическое решение Вашей комнаты можно поискатьздесяТам всё очень просто и Вы быстро разберётесь(жмите туда,где стрелки,а в круге выбирайте положение(я) разнх цветов) :tease:

post-21628-1255710916_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×