Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manilla

Простор для фантазий!!!Накидывайте идеи в зал! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Выложите план всей квартиры и расположение мебели в других комнатах и мы обязательно найдём место и для книг и для всего остального!

И диван тож,только без этого колючего ковра.У Вас столько всего коричневого в крапинку,что очень трудно разобрать где кончается ковер на стене,а где начинается ковер на диване,и ,вообще где сам диван.Обивка мне,кстати,понра.А что это за диваном треугольное?Это к дивану относиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иран

В другие комнаты пихать книги - не вариант. У каждого из ребятенков свои книги. У дочери - учебники всякие, у сына полки со своими книгами, исключительно на его вкус.

Книги, которые не нужны постепенно перекочуют в коридор. Доберусь я и до него)))

Расчитываем на один шкаф с книгами...как вам тот. который я предлагал - открывающийся? На данный момент мне эта идея больше всего нравится, но её пока не поддержали...Ведь можно же как перегородку его использовать(в открытом виде), или если закрыть, то просто стеллаж с книгами.

Забейте на ковры и покрывало на диване...На стене его не будет точно! На диване будет меняться или вообще уберется...

Обивка дивана подойдет точно к восточному стилю...Или к чему-то темному, аля венге...Но я наоборот хочу сделать посветлее и посовременнне..поэтому буду пытаться эклектику сделать- сочетать несочетаемое.

Треугольное - это к дивану относится..Там типа полочка такая. Угол дивана - полочка треугольная...Она из темного дерева..чувствую, что под нее придется подстраиваться...Темные элементы либо в шкафу, либо в стелаже, либо в тв зоне...

Диван обязательно сфоткаю...Я понял, что от него плясать нужно. Размеры его я уже где-то раньше выкидывал, теперь надо фотки отдельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иран

Да! Он самый...Представьте, если его слева от входа поставить?

Видели план расстановки со стелажом поперек? Который волнистый?..Ну или который вы рисовали? Там тоже стелаж..Так вот представьте, что его можно сложить в шкаф - тогда проход и много места. Или наоборот открыть и будет стеллаж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот поворотный стеллаж нужно ,наверное,ставить в угол?Волнистый стеллаж нелегко найти,а делать на заказ дорого,по моему....

А если рабочее место организовать вот так...Тут фото как было и как стало.

post-21628-1256018370_thumb.jpg

post-21628-1256018379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, диван так и не пофоткал. Проблемы с фотиком что-то...

Но обещаю - будет вам фото и простор для фантазий)

Иран! Больше всего меня радуете! Столько идей! Теперь аж не знаю, что выбрать...

Возможно все правы, и это не складной стеллаж, а угловой...Тогда я изобретатель и изобрел такой стеллаж складной. Думаю, его можно будет заказать.

вот на картинке я приблизительно его нарисовал, как бы мне хотелось его поставить...8f0db31de597.jpg

А вот у Иран классная идея родилась...прикольные стеллажи над рабочим местом. Как вариант очень неплохо. Но тут загвоздка - у дивана задняя стенка, которая направлена к компьютерному столу, - она страшная. И преденазначена для того, что бы в угол ставиться. Сейчас диван пости так и стоит, т.е. видно эту стенку, потому что пока шкаф мешает в углу. Так вот очень страшная она. Её либо чем-то отгораживать, либо ставить в угол диван. Есть соображения, как на картинке Иран закрыть эту заднюю стенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно ж дозаказать ентой самой ткани и пистолетом со скобами принудить ткань слиться с диваном в адином екстазе! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×