Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manilla

Простор для фантазий!!!Накидывайте идеи в зал! - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Так можно ж дозаказать ентой самой ткани и пистолетом со скобами принудить ткань слиться с диваном в адином екстазе!

А как пистолет дружит с обивкой? Я тут читаю и не могу представить, как сделать обивку незаметной. Скобы же проглядывать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно ж дозаказать ентой самой ткани и пистолетом со скобами принудить ткань слиться с диваном в адином екстазе!

А как пистолет дружит с обивкой? Я тут читаю и не могу представить, как сделать обивку незаметной. Скобы же проглядывать будут?

Не "сделать незаметной",а всего лишь закрыть "страшную сторону дивана".А скобы бывают и маленькие.Например в наших магазинах такое можно частенько увидеть.Просто это самый быстрый и бюджетный вариант))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно ж дозаказать ентой самой ткани и пистолетом со скобами принудить ткань слиться с диваном в адином екстазе!

А как пистолет дружит с обивкой? Я тут читаю и не могу представить, как сделать обивку незаметной. Скобы же проглядывать будут?

Не "сделать незаметной",а всего лишь закрыть "страшную сторону дивана".А скобы бывают и маленькие.Например в наших магазинах такое можно частенько увидеть.Просто это самый быстрый и бюджетный вариант))!

Если честно, мне бы хотелось поддержать Иран, я с помощъю пистолета и кресло и диван и стул обивала. И в данный момент буду обивать угловой диван. У самой бюджет. К вашему сегодняшнему дивану действительно сложно будет подбирать по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×