Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manilla

Простор для фантазий!!!Накидывайте идеи в зал! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Всё супер! Осталось пару лет подождать, пока Икею построят у нас))

Так а где вы? Россия? Далеко от российских икей? К нам в Украину привозят с большой переплатой из Польши, но даже по этим ценам, разжившись тумбочкой и поэнгом, я осталась очень довольна демократичным видом, хорошим качеством, шпоном а не пластиком. А сами мы кое-что привозим из Икеи - когда путешествуем, по мелочам там пасемся.

Если есть в радиусе ~500 км магазин, можно сначала обсчитать все по их каталогам-сайтам, потом съездить, пощупать что пригляделось и купить, привезти. Думаю, оно будет не дороже чем заказ дсп-эшного шкафа-купе в родном городе.

Кстати, от ковров вы готовы отказаться? Мне кажется, с такими коврами дышать в комнате должно быть тяжело. Я не про пыль - это само собой, а про визуальное ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой фот план комнаты) post-32816-1255440583_thumb.jpg нормальные фотографии будут только после генеральной уборки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а где вы? Россия? Далеко от российских икей?

Да, Россия, Саратов. Глухомань такая, что Икея нам тут даже не снилась...Думаю, что ехать куда-то за шкафом именно от икеи - не вариант. Получится, что заказать и привезти-равносильно.

От ковра на стене! ДА! Я ХОЧУ ЕГО СЖЕЧЬ! Меня бесят ковры на стенах. На полу останется, но будет другой. И с ним пока самая большая проблема в цвете. Кроме цвета стен, штор и дивана я больше в цветовом плане не могу определиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastta_87

Очень интересно...но у меня двери с другой стороны((И окно напротив...Если бы была такая же планировка, то я бы так и сделал, как у вас. А тут проблема...Либо шкаф во всю стену длинную, либо отдельно делать шкаф купе и куча стелажей, тумбочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам ине надо мне кацца купе... это просто у нас единственный шкаф во всей квартире, в нем и лыжи и швейная машинка и походные мои прибамбасы, обеяла полотенца, белье постельное, верхняя одежда.. и еще многочего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а диван к окну не думали переместить?

прошу прощения за исполнение, просто совсем некогда толково нарисовать ((

такой планчик

post-15633-1255442525_thumb.jpg

стеллажи на старом месте. громоздкий диван подальше от входа - так визуально помещение станет просторней. над диваном торшер (голубым цветом), а зеленым - растение))

кстати диван Ваш,конечно, та еще штуковина, не понятно совершенно к какому стилю он относится ( ножки, кто такие придумал вообще?) Очень сложно будет с ним интерьер придумать, у меня в голове из-за него ни одна картинка не выстраивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а где вы? Россия? Далеко от российских икей?

Да, Россия, Саратов. Глухомань такая, что Икея нам тут даже не снилась...Думаю, что ехать куда-то за шкафом именно от икеи - не вариант. Получится, что заказать и привезти-равносильно.

От ковра на стене! ДА! Я ХОЧУ ЕГО СЖЕЧЬ! Меня бесят ковры на стенах. На полу останется, но будет другой. И с ним пока самая большая проблема в цвете. Кроме цвета стен, штор и дивана я больше в цветовом плане не могу определиться...

если подождете немного, будет вам http://samara.ikea.ru/

вся мебель икеевская продается в разобранном виде. На сайте написан габаритный размер упаковки и вес. Технически, можно увезти шкаф на седане с багажником на крыше. А на универсале со сложенными сиденями - и 2 шкафа можно. Не буду вдаваться в детали, для себя это все просчитывала, т.к. хочу привезти всякого.

А ковры у вас и на креслах, и на диване ещё.... диван почти и не виден из-за ковра

По цветовой гамме (ИМХО)- не нужно розовых стен. Лучше цвета топленого молока, типа такого сочетания, а пол - светло-серый:

free-color-combination007.gifcolor-chart002.gif

И ещё здесь можете по цветам погулять: http://contests.apartmenttherapy.com/2009/color

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×