Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teheri

Ласковый и нежный зверь старый фонд, или как из 1-ой сделать 2-ю)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не маловато ли одного шкафа? про шкаф в прихожей не написали... и вопрос - судя по плану - ширина прихожей 237см. если правильно все изображено(ровные прямые стены), то 237 минус 95(ориентируясь на проем) - получается 142см - а указано 165см. где там подвох? запуталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маловато ли одного шкафа? про шкаф в прихожей не написали... и вопрос - судя по плану - ширина прихожей 237см. если правильно все изображено(ровные прямые стены), то 237 минус 95(ориентируясь на проем) - получается 142см - а указано 165см. где там подвох? запуталась...

Вы совершенно правы, постараюсь уточнить почему так.

Хотя предположение у меня есть, что вся квартира расширяется от прихожей, например стена ниши со стороны комнаты 165, эта же стена со стороны ниши 162 и стена ниши у ванны уже 157.

Так что очень может быть что нам что то теряется, неужели так много :help:

Шкаф планируется и в прихожей) и маленький в спальне, если удастся еще кусочек стены выгрысть, вообще красота))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маловато ли одного шкафа? про шкаф в прихожей не написали... и вопрос - судя по плану - ширина прихожей 237см. если правильно все изображено(ровные прямые стены), то 237 минус 95(ориентируясь на проем) - получается 142см - а указано 165см. где там подвох? запуталась...

Вы совершенно правы, постараюсь уточнить почему так.

Хотя предположение у меня есть, что вся квартира расширяется от прихожей, например стена ниши со стороны комнаты 165, эта же стена со стороны ниши 162 и стена ниши у ванны уже 157.

Так что очень может быть что нам что то теряется, неужели так много :fund02006:

Шкаф планируется и в прихожей) и маленький в спальне, если удастся еще кусочек стены выгрысть, вообще красота))

Поправила размер!

Готова сьесть свою шляпу)

post-33342-1250871803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно:), зато потолки!!! покажите интерьеры, которые нравятся.

Да, и еще - с учетом исправленного размера длина стены до проёма должна быть 178см. или где-то стена укорачивается, или не знаю... Хотите ванну ставить или душ приемлем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно:), зато потолки!!! покажите интерьеры, которые нравятся.

Да, и еще - с учетом исправленного размера длина стены до проёма должна быть 178см. или где-то стена укорачивается, или не знаю... Хотите ванну ставить или душ приемлем?

нравится черно белый вариант Келли Хопен, там даже темка сейчас есть Гламурный минимализм.

Это квартира нашей бабушки))) Надеюсь бабушка не обидится) У нас очень была прогрессивная бабушка)

Про размер 178 не поняла,

Прихожая 273, коридор, тот что на фот узкий 107-110, там на фото видно как стена горбом)

Значит стена та что туалет со стороны ниши ~170

Только ванну) Люблю понежится :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подсчет простой - 273 минус 95(проём) получается 178, а написано 165... ну ладно, в процессе всё скорректируется.

я всё рассматриваю ваш вариант и не придумывается нормальное расположение зоны диван - тв. Если вдоль по ходу шкафы - то на собственно гостиную остается 200см, длина хорошая - почти 5метров, но если тв вешать на стенку ванной, рядом проем - вряд ли будет хорошо. как вы предполагали этот момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подсчет простой - 273 минус 95(проём) получается 178, а написано 165... ну ладно, в процессе всё скорректируется.

я всё рассматриваю ваш вариант и не придумывается нормальное расположение зоны диван - тв. Если вдоль по ходу шкафы - то на собственно гостиную остается 200см, длина хорошая - почти 5метров, но если тв вешать на стенку ванной, рядом проем - вряд ли будет хорошо. как вы предполагали этот момент?

Перемеряла, так и есть. Стена 165, проем 95, вместе 260.

В прихожей тот же размер стена 162 проем 108 =270

И все прихожая у противоположной стенке 273. Вот такой старый фонд). Сужается она точно.

Это что у соседей одна комната вообще параллелограмм

У меня тоже не придумывается зона ТВ диван, вот сюда пришала. Помогите люди добрые! Как не поставь, фигня какая-то((( Эта кишка еще и темня будет, нужно как то доступ света придусмотреть(

Ах! Ужас -ужасный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для начала ваш вариант со сносом стены, как там организовывается. Шкаф в спальне предлагаю в нише, тоже расширенной. Потом, если нужно, выложу и свои варианты.

А как вкухне собираетесь ставить технику, если двери смещаете? Вода и газ по левой стороне, я так понимаю, холодильники и прочее - на другой? Для плиты и мойки место остаётся, если сместить проем в кухне? просто не совсем понятно.

И, судя по фотографиям, окно с низким подоконником, так что под ним мойку не сделать? Сколько высота у него?

post-5476-1250944558_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите в общем о своих планах на квартиру - сколько человек жить планируется, какой образ жизни, готовы ли к кардинальному ремонту...готовы ли перенести газ и воду...много чего предложить можно, в том числе проход в комныты через кухню. Спальня непременно должна быть отделена стеной или можно шторкой? я рисую все возможные варианты, какие приходят в голову, но если у вас ограничения, так и пишите - зря делать не хочется, а режим интернет-беседы не способствует тому, чтобы узнать максимум о ваших желаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×