Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Эмоции на дизайне - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

А я уже месяца 4, а то и больше по одежным и обувным магазинам не ходила. И как-то не хочется. Вот по мебельным, строительным - с удовольствием. Вдохновенно подбираю цвет лака, чтоб из дуба ярру сделать... Розетки-выключатели ищу, в диванах хоть на минимальном уровне разбираться начинаю... А одежду ну никак не хочется покупать. Максимум - перчатки себе вязать начала. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Муж поехал смотреть очередную :) а я тут жду и нервничаю ;)

Кать, самое главное это подушки безопасности))) Забыла?))) Я мы еще не взяли, может в конце этой недели, никак с деньгами не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мир далеко не идеален. и ты пашешь, как мужик, а потом "кухарничаешь", как леди... и социуму фиолетово на твои природные обязанности. по такому принципу не выжить.

не хотю пахать, и кухарничать не хотю... :aggressive: Хотю как ЛЕДИ!!!! :spiteful:

О! А я еще хочу как раз кухарничать!!! А потом надеть красивое платье - и на балет. На каблуках (жаль, что сейчас нельзя) и с декольте :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже месяца 4, а то и больше по одежным и обувным магазинам не ходила. И как-то не хочется. Вот по мебельным, строительным - с удовольствием. Вдохновенно подбираю цвет лака, чтоб из дуба ярру сделать... Розетки-выключатели ищу, в диванах хоть на минимальном уровне разбираться начинаю... А одежду ну никак не хочется покупать. Максимум - перчатки себе вязать начала. :spiteful:

так ты в паралелльном мире живешь :) тебе гнездоваться положено :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: Гайка, силитом-это сильно...Вполне понимаю Ваши чувства. Моя подруга в далекие девяностые полила силитом акриловую ванну... :crazy: облезла напрочь. Убийственная смесь.

Странно, я свою акриловую переодически им мою - нормально все, ничего с ней не происходит :aggressive:

Барышни, я ж говорю...~96-97 год...какие они тогда были -никто не знает. Облезла точно... почти сразу после ремонта... мы тогда вместе ее оплакивали. Может потому, что она силит еще и оставила на какое-то время(как долго не скажу-не помню). В общем я теперь с таким зверем не сотрудничаю. Ванна, конечно, мелочь, но мне бы поплохело-факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже месяца 4, а то и больше по одежным и обувным магазинам не ходила. И как-то не хочется. Вот по мебельным, строительным - с удовольствием. Вдохновенно подбираю цвет лака, чтоб из дуба ярру сделать... Розетки-выключатели ищу, в диванах хоть на минимальном уровне разбираться начинаю... А одежду ну никак не хочется покупать. Максимум - перчатки себе вязать начала. :crazy:

так ты в паралелльном мире живешь :) тебе гнездоваться положено :spiteful:

Ага :aggressive: И так интересно побывать в непривычном состоянии!

Вот сейчас мучаюсь вопросом, где и какую кроватку детскую купить. Хочу лаконичного дизайна, белую, обязательно деревянную... Где их ищут хотя бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу новый мобильник, лыжи и шмоток и надоело мне мебелЯ покупать...

добро пожаловать в клуб. :) у меня уже пару недель, как чешется пойти и устроить себе шмоточный шопинг. весна... а надо- кровать, матрас, шкаф, гардеробную... шторы... эх. не хочу. хочу брюк, платьев и лак для ногтей :)

:D запишите меня в клуб! лаков для ногтей на весну я приобрела. теперь хочу утюжок для волос. мужик всё про шторы твердил, а сегодня утром сказал, что я одежду себе давно не покупала чёто. к вечеру прямо активно настаивает на покупке новой одежды. тревога-тревоога!

Так учись! как раз весной, чтобы не по гололеду! :) А мы только смотрим... у нас вообще нет машины пока :)

я как раз по гололёду училась. осенью. и за руль стабильно села по гололёду. в конце зимы. так тоже хорошо. острожничаешь вся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Муж поехал смотреть очередную :) а я тут жду и нервничаю ;)

а на какую вы засматриваетесь?

есть к-л приоритеты?

мы купили Тоyotа

-у мужа и у меня- просто сказка

если нет опыта-то в самый раз

все продумано, все просчитано и самое главное максимум безопастности и поддержка есть

если что звонишь -24 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж уже с год убалтывает на новый мобильный и одежду :) А я не ведусь :)

а на какую вы засматриваетесь?

У нас очень ограниченный бюджет. Сейчас смотрит Ford Fusion. Еще Ford Fiesta смотрели, Getz и тд. С рассчетом, что потом после расширения семьи эту машину мне, а мужу покруче, побольше и посемейнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×