Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мия, туплю, не врубилась.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=37809&st=7160

У меня 40 сообщений на странице, эта тетя повторена несколько раз. :yahoo: Ферштейн?

mya, я Лялькин валенок ))) Я тож не ферштейн )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, а что это за диваны? Они раскладываются? Скока стоят? :) Ткань синтетическая или хлопок? А, это икея????? Тада пойду сама глядеть :)

Это ИКЕЯ.

Диваны раскладываются.

Но ткань только в 2-х цветах.

И не очень.

Да и сами они немного "мягковаты".

Конечно ,если закрыть чехлами,то как антикризисный вариант могут быть использованы.

Это плохой репит моего дивана. Ткань тоньше, подушек меньше, а цена та же. У меня два года активного юзанья, вроде ничего, чехла постирать и всё. Вчера ребёнок гипс насыпал, пылесос плохо почистил, пришлось тряпкой- ничего даже пятен нет. А этот ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, туплю, не врубилась.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=37809&st=7160

У меня 40 сообщений на странице, эта тетя повторена несколько раз. :yahoo: Ферштейн?

mya, я Лялькин валенок ))) Я тож не ферштейн )))

У меня на странице тетя мелькнула 5 раз - 5 раз ее процитировали. Цитирую в шестой раз :yahoo: :yahoo: :yahoo:

post-5476-1236022160_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на странице тетя мелькнула 5 раз - 5 раз ее процитировали. Цитирую в шестой раз :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo::rofl::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, пока Мия сейчас не разжевала, я так ничего и не поняла, вот тупырик. :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на странице тетя мелькнула 5 раз - 5 раз ее процитировали. Цитирую в шестой раз :yahoo: :yahoo: :rofl:

:yahoo::rofl::lol2:

Ага... :yahoo:

кстати, что-то с цитированием на форуме неважно. Не нравится, что или целиком пост цитируется, или вычленять вручную приходится. Ау, господин Модератор!!! Нельзя ли сделать удобную форму, чтобы только выделенное цитировалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор!!! Нельзя ли сделать удобную форму, чтобы только выделенное цитировалось?

Модераторы куда-то вообще подевались :yahoo: Отправила сообщения им , реакции ноль ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди еще, я просила ник поменять - сразу откликнулись. Правда, с отказом :yahoo:

Мдя? ... а Щуреку поменяли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×