Перейти к контенту
Sanata 2008

Что мы вырастили этим летом?! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Шикарные фотки! Шикарные объекты! Поздравлю всех! Понимаю, сколько труда вложено в такие вещи! Получила огромное удовольствие от просмотра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ужас, я никогда эту медведку вживую не видела, какая она страшная ((((((((((((, ттт, у нас они кажется не водятся как и кроты.

Наташа, Елена, ну слов нет, безумная красота, розы вообще шикарные!!!!!!!!!!!!!!

Ляльку, Леночку и Колибри хвалить не буду))))))))))))), буду восхищаться, вы у нас вообще умнички, уже тысячу раз восхищалась вашими талантами...только я что-то Тигресс не вижу со своими хвасталками), уверена там есть что посмотреть!!! Тигресс, аууу!!!

Оксана, обалдеть, шикарные газоны!!!

У нас такого ничего особенного))), все воюем с газонами и вот еще персик начал плоды давать, мы его вырастили из косточки. Когда-то уже не помню, привезли к нам домой шикарные персики, мы с братишкой закопали несколько косточек, выросли все, но потом парочка замерзла, у одного от чего-то начали гнить корни и вот этот последний от которого мы дождались урожая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие яблони растут у нас во дворе, всего их штук 15, сорта разные, вот эти самые вкусные.

И еще конечно виноград, Ляль :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на всю эту Гулину красоту. И так захотелось обратно в Казахстан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, приезжай хотя бы в гости!!! У нас все хорошо, но жара уже замучила, вот только в последние пару деньков посвежее стало, ветерок северный дует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за приглашение. Но моя следующая командировка видимо не на юг будет, а на север :fund02009:

А если по теме, то какие вы все молодцы! Меня, видимо наработавшуюся на родительских садах-огородах, что-то не тянет к верху попой стоять :pleasantry: Но если честно, то всё больше хочеться ма-а-аленькую дачку приобресть: домик, баньку и газон :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль. Гуля! Класс! А у нас яблоня в этом году хорошо плодоносит, а виноградина моя единственная что-то загнулась. Что касается копаний в огороде - я открыла для себя одну чудесную ВЕЩь в магазине - из серии Гардена:

только надо обязательно, чтобы ручка по длиннее была (1m50cm) - все свои огородики за пол-часа от сорняков освобождаю и никакой спинной боли.

post-22175-1250429961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Becky, это действительно классная вешчь!!!! :pleasantry: Мне тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×