Перейти к контенту

Becky

Старожилы
  • Число публикаций
    317
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Becky

  • День рождения 16.04.1969

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Becky

Новобранец

Новобранец (3/4)

0

Репутация

  1. Becky

    Говорите на иностранных языках?

    svobodno govorju, pishu i chitaju po-nemezki (sorry za latinizu...pochemu-to ne rabotaet translit)
  2. Becky

    Наши домашние любимцы

    Ляль, какой хоЛосый собаК! А ещё фото есть?
  3. Becky

    Наши домашние любимцы

    Фото - класс! Ну точно: Мы с Тамарой ходим парой! По-другому и не прокомментируешь!
  4. Becky

    Наши домашние любимцы

    Какое умненькое личико!
  5. Becky

    Наши домашние любимцы

    LV Dezy, спасибо! Perla, какая коша! А белые перчаточки...ну, бубочка. И глаза громадные оливковые!
  6. Becky

    Наши домашние любимцы

    А мы сегодня первый раз в щенячей школе были! Нашу собачку я не узнала - она ШЛА вместе со всеми и команды пыталась делать и вообще вела себя достойно. Ветер был жуткий и холод, но 1,5 часа буквально пролетели и потом Эми сама запрыгнула в сумку и дала себя нести домой(грязная, усталая, но довольная). Вот тут пару фото - первые минуты в школе и с новыми друзьями:
  7. Becky

    Наши домашние любимцы

    Поздравляю!!!!!! Гусар - красавец!
  8. Becky

    Наши домашние любимцы

    Я уже попрощалась с отремонтированным коридором.... потом, как подрастёт, отремонтируем снова. Gast, если не секрет, Вы случайно не в Германии живёте? Это я из-за питания спрашиваю - сейчас на www.zooplus.de супер предложения на различные марки собачей еды. И они очень быстро доставляют и по-моему по всей Европе.
  9. Becky

    Наши домашние любимцы

    Эта сладкая-шкодная порвала однажды в клочки свой собачий туалетик - это она мстила за то, что пришлось посидеть самой. Всю пелёнку как-то из рамки вытянула и разорвала - только белые пылинки везде валялись и изо рта торчали. А кролик классный, у моего брата на даче было 2 миникролика, они сразу же разродились, 2 дня после родов понёс брат кроля-мужчинку кастрировать, но поздно - мадам была уже снова "на сносях" - при кастрированном кроле у них ещё 5 родилось - теперь брат договорился с зоомагазином, что они их примут у него, а то куда же такую команду. На счёт запахов - это да, мелких с мамой они на время холодов в квартиру забрали - атас, запах ещё тот, хотя невестка постоянно убирает.
  10. Becky

    Наши домашние любимцы

    Silijulia, давно так не смеялась! Девушка ещё та... В туалет на улице пойти - катастрофа, или не хочет, или место затаённое ищет, чтобы никто не дай боже не видел.
  11. Becky

    Наши домашние любимцы

    Вот-вот и я свою малявку первые дни только на руках носила. А погода жуть - ветер, холод, но я Эми пальто прикупила (у неё нету подшёрстка, с одной стороны хорошо - шерсть не лезет, с др.стороны - ей холодно) и она его как ни странно обожает. Вот такие мы в пальтишке:
  12. Becky

    Наши домашние любимцы

    Perla, спасибо! Про Роял Канин я тоже к сожалению плохие тесты читала - там даже внутри опасные цельные косточки и какие-то отходы обнаружили. Девочки, может кто-либо методы подскажет, как собаку легше на поводке гулять научить? Эми рвётся только домой, стоим с ней на дороге - я смотрю упорно в одну сторону, она в другую . И так минут 15, потом всё-таки Эми начинает думать, что мол моя хозяйка совсем тупая ..не понимает куда я хочу идти...и идёт за мной.
  13. Becky

    Наши домашние любимцы

    Какая сладкая коша! ....надо будет всю ветку подробно просмотреть...такие все хорошие и красивые!
×
×