Перейти к контенту
Sanata 2008

Что мы вырастили этим летом?! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Гульчик, говорят персик и абрикосинку нужно пересадить два раза, тогда они очень сладкие будут, вот абрикос покойные родители мужа пересаживали и правда очень сладкие получились, отличаются по вкусу от непересаженной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Becky, спасибо :pleasantry: !!!

Ляль, так мы и пересаживали, но не специально, мы же строились))) и всё не знали куда этот персик посадить))), он у нас путешествовал по всему участку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я показала мужу твой виноград, он сразу щеки надул и говорит, вооот на моей Родине какой виноград растет! А у нас холодно, так что это северный виноград, но ароматный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, девочки, я вообще вам поражаюсь!!!!!!!!!!!!! Ладно у на климат более мягкий, палку в землю воткнешь и она растет, а у вас... столько трудолюбия, столько терпения. УМНИЧКИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...только я что-то Тигресс не вижу со своими хвасталками), уверена там есть что посмотреть!!! Тигресс, аууу!!!

Ой, Гуля! Дя у меня есть, конечно фотки) Но по сравнению с прошлыми годами как-то тускло) в этом году выдалось трудовое весна-лето, так что не до цветочков было. Все по простому.

А вот вчера вернулась из Сочи, видела там охренительный куст. Никто не знает, что это за растение?

Абрикос, персик, виноград - супер! :-) Я всегда балдею от экзотических для нашей зоны растений.

post-24062-1250747728_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вчера вернулась из Сочи, видела там охренительный куст. Никто не знает, что это за растение?

По простому - дурман.

Можно выращивать через рассаду в средней полосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тигруся, это дурман или бругмансия, но он ядовитый, если есть дети и животины лучше не сажай, хотя он хорош, зараза, особенно мне нравится желтый.

post-22948-1250873214.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота) Была такая мысль - дурман) был еще вариант табак))

Ядовитый? ой) дочка у меня его руками мацала! Не ела и не рвала) только прислонялась))) ужос какой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×