Перейти к контенту
Sanata 2008

Что мы вырастили этим летом?! - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Удивил большой урожай помидоров, хотя выращиваю их в открытом грунте и с минимальным уходом.

А это урожай помидор и груш уже дома на лоджии, не весь, только часть.

post-26593-1251206293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, какая красота, лилии желтые это ЛА гибриды? Груши, помидоры, вот это урожай, молодечик ты какой, приятнооооо, аж жуть когда все своими ручками и дает такие плоды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, какая красота, лилии желтые это ЛА гибриды? Груши, помидоры, вот это урожай, молодечик ты какой, приятнооооо, аж жуть когда все своими ручками и дает такие плоды!

Да, Ляль, желтые - это ЛА, только названия не помню. Они очень высокие, почти с меня ростом, цветки просто огромные, аромат от них слышен на весь сад, особенно вечером благоухают.

Груши меня саму удивляют, еще несколько лет назад не подозревала что смогу собственными руками вырастить настоящую грушу,это очень здорово. А про помидоры уже писала, сама в шоке, буду сегодня из них крутить лечо, а то нам столько не съесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зола, какая ты умница, так все аккуратно, красиво!!! Заборчик вокруг груши умиляет!!!

Спасибо, Гуль, так приятно, когда хвалят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, такая фотография замечательная, какая ты умница, у вас так красиво, маняще, просто молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×