Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

Ванна нарисована, плитка не разложена. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

нормально темный, типа небоскребы.. только не коричневый и беж- не надо. ужасно депрессивно и скучно.

Именно это и задумывалось, как будто силуэт города. Я даже попыталась квадратики в виде окон сделать, правда не знаю как технически это делалось бы, возможно золотой краской по плитке, но смотрится не очень.

это получается, что типо весь город у тебя в ванной и смотрит как ты моешься :clapping:

неа,это типа человек на крыше моется и весь город у него как на ладони)))))))

бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально темный, типа небоскребы.. только не коричневый и беж- не надо. ужасно депрессивно и скучно.

Именно это и задумывалось, как будто силуэт города. Я даже попыталась квадратики в виде окон сделать, правда не знаю как технически это делалось бы, возможно золотой краской по плитке, но смотрится не очень.

это получается, что типо весь город у тебя в ванной и смотрит как ты моешься :clapping:

неа,это типа человек на крыше моется и весь город у него как на ладони)))))))

бред

а в чем бред?

отличная идея, инетерсная раскладка. задолбали уже цветочки и полосочки. вариант очень нейтральный. ассоциации с городом-хорошие. отличная идея. проблема в цветах и плитке. можно все убить, а можео сделать ах! это уже от автора темы зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально темный, типа небоскребы.. только не коричневый и беж- не надо. ужасно депрессивно и скучно.

Именно это и задумывалось, как будто силуэт города. Я даже попыталась квадратики в виде окон сделать, правда не знаю как технически это делалось бы, возможно золотой краской по плитке, но смотрится не очень.

это получается, что типо весь город у тебя в ванной и смотрит как ты моешься :clapping:

неа,это типа человек на крыше моется и весь город у него как на ладони)))))))

бред

а в чем бред?

отличная идея, инетерсная раскладка. задолбали уже цветочки и полосочки. вариант очень нейтральный. ассоциации с городом-хорошие. отличная идея. проблема в цветах и плитке. можно все убить, а можео сделать ах! это уже от автора темы зависит.

вооот,ты абсолютно правильно выразила мои ощущения

сама идея-блестящая

но ее реализация должна быть:

а)не в этой плитке,

б)не в таком цвете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может начать с поиска и выбора плитки

а потом реализовывать идею

Вообще такие вещи делаются параллельно, насколько я знаю. На данном этапе как раз и занялись конкретизацией. Предыдущее это отрисовка идеи как таковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а)не в этой плитке,

б)не в таком цвете

Как считаете, какими они должны быть?

контуры.

А на полу если плитка крупная, там какие могут быть швы?

чем качественнее плитка, тем меньше швы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходит в магазин и видит сини-фиолетовый орнамент. падает без чувств.. и все. раскладка и работа плакали. ибо заказчик хочет конкретную плитку

Ну во-первых, как писала выше, мы и остановились на том, что сначала он найдет что именно в итоге будет покупать, хотя бы два, ну максимум три варианта.

А во-вторых, никуда работа и не плакала как раз, легким движением руки за минут 30 меняем всю раскладтку и текстуры и визуализируем снова. А с заказчика снимаем дополнительную плату (шутка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×