Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

Ванна нарисована, плитка не разложена.

Рекомендуемые сообщения

Хочется вот такую ванну! один в один почти как у дафны. Только у меня туалета в ней нет.

Не могу определиться с цветовым решением ванны. Посоветуйте! Какая плитка больше подойдет- мелкая или крупная? Холодные оттенки или теплые?

post-2322-1247476934_thumb.jpg

post-2322-1247476938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам посоветуют?? ведь надо от чего то отталкиваться! вам то что нравится??? оранж, серый, черный, малиновый? что в других помещениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам посоветуют?? ведь надо от чего то отталкиваться! вам то что нравится??? оранж, серый, черный, малиновый? что в других помещениях?

нравится теплые тона.. шоколадный цвет, молочный, беж.... терракот.

но не исключаем и другие цвета. Просто я даже пока по плоскостям не решаюсь правильно разбить по цвету :( до плитки еще далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так зеркало делать, вы намучаетесь его от брызг вытирать и тем более будет неудобно за краном, сделайте выше крана и уже. Мне не понятна ещё у вас подсветка, вы её из чего будете делать?

Разбивка по цвету вам сейчас не нужна, выберите сначала плитку, а потом уже и будете думать над раскладкой. Плитку выбирайте помня о столешнице, я специально смотрела плитку высотой от 50см., чтобы не было резаной на столешнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, но ведь можно сделать столешницу из мозаики. Не так гладко, зато выбор плитки шире.

ЗЫ. мне тоже не понравился непонятный короб с подсветкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати плитка мне очень нравится. и фактура и цвет!

только вот не понятно пока как делать ванну... вровень с перилами (с краем плитки) - как у меня... или как у necto - чтобы она немного выпирала. Просто думаю если душ принимать, то вода будет заставиваться в этой канавке. наверное лучше вровень? Так ведь делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×