Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

Ванна нарисована, плитка не разложена. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Карниз для щторки вам лучше угловой сделать, так и симпатичнее и вода на столешницу не будет литься.

Раскладка мне не нравится, я как то не понимаю логики и красоты рваных линий (тетрис какой то), да и цвет какой то мрачноватый для меня, но это конечно же дело вкуса.

post-7676-1248264056_thumb.jpg

post-7676-1248264070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое еще был вариант.

Кстати, заметила, что на рабочем мониторе выглядят картинки темней, тогда как у меня дома они светлей.

post-32443-1248287165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что темно. Вам нравится, т.к. ракурс удачный, но вы же будуте внутри ванной, а не снаружи на нее любоваться. Сделайте ракурс на ровне со стулом и все поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Дафнина идея!

нормально темный, типа небоскребы.. только не коричневый и беж- не надо. ужасно депрессивно и скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильно Дафна подметила, что похоже на тетрис, подумайте хорошенько еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карниз для щторки вам лучше угловой сделать, так и симпатичнее и вода на столешницу не будет литься.

неужели угол у таких карнизов не провисает. крпится за две перпендикулярные точки... хммм... да и зажат буду в ткань со всех сторон, липнуть к телу будет. Лучше в длину имхо.

а по поводу литься на столешницу... до нее 1,8м.... у меня сейчас ванна 1,5.... не достают брызги до края ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели угол у таких карнизов не провисает. крпится за две перпендикулярные точки... хммм... да и зажат буду в ткань со всех сторон, липнуть к телу будет. Лучше в длину имхо.

а по поводу литься на столешницу... до нее 1,8м.... у меня сейчас ванна 1,5.... не достают брызги до края ванны.

Там крепится в трёх точках к потолку, занавеску можно и не закрывать до конца (на короткую сторону), ничего липнуть как и в вашем варианте не будет. Я когда себе делала поняла, что эта длинная палка всю красоту столешницы убивает, смотрится чужеродно, как не продуманный элемент, как то по совковому.

Решать вам конечно. И про тетрис подумайте, сейчас столько красивой плитки с красивыми декорами и цветом, как то я с трудом маленького ребёнка представляю в такой ванне, у вас получается больше холостятская, скучная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×