Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

Ванна нарисована, плитка не разложена. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне темно и формат плитки маловат. 20х20 хорошо применять в детских сан. узлах, большой выбор в цвете, легко творить цветные "безобразия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне темно и формат плитки маловат. 20х20 хорошо применять в детских сан. узлах, большой выбор в цвете, легко творить цветные "безобразия".

да ладно... у меня 20 на 20. классно. ( и не спорьте, кому не нравится). но, когда выкладывали.. нда. особенно до пола и декоров.. вид тот еще был :)

кстати, уменя лично 10 на 10 ассоциации с санзонами в Икее... у каждого свои тараканы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема разделена. Часть, в которой шла дискуссия о том, на сколько востребована визуализация, перенесена сюда: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55915&st=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут же из реализованного нашла. Читала вашу темку и наткнулась на похожие картинки на ivd. Не очень понравилась раскладка только из плитки 20*20, хотя сама идея приглянулась. А тут картинка как раз из вашей идеи и цвета как вы хотели

post-31065-1248761119_thumb.jpg

post-31065-1248761147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем. решили таки послушаться Вас всех и сменить нашу плитку (благо она еще не куплена)... Сменить координально. Нам очень нравится салатовый, нежнозеленый... нашли вот такую недорогую плитку. Ее и будем заказывать. Там где будем брать плитку, накидали вот такой вариант раскладки. Как-то скучновато. С тетрисом было интереснее :) но согласен, что когда-нибудь мы от него устанем. Но мне кажется что и от этой скуки тоже можем устать.

вот такая плитка:

asdinz.jpg

http://www.stroyberg.ru/market/keramichesk..._t_2535_02_012/ здесь описание плитки.

в инете нашел дизайн с такой плиткой только синего цвета. тоже прилагаю. у нас будет зеленая.... столешница под мойку будет из мозайки зелено желтого цвета!

post-2322-1248942820_thumb.jpg

post-2322-1248942859.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все. вот так должно быть. заказали наконец то. всем спасибо за помощь!!!

столешница из мозаики и вертикальные полосы тоже мозаика.

post-2322-1249462270.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×