Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

Ванна нарисована, плитка не разложена. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подсветку можно сделать под потолком.

И уберите белую полосу над ванной, не нужна она там.

Столешницу можно мозаикой, только надо будет коллекцию с мозаикой искть или тщательно подбирать к плитке по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как смотрите цветовые решения и по плитке? В фотошопе правите? Я могу вам помочь с трехмерной моделью вашей ванны и подбором цветов и плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу помочь порисовать. Скажите какие размеры, потолки, какие объекты должны присутстовать и я скомпоную это все в 3D, а потом можно будет подбирать разные цвета стен и плитки. Сколько у вас там площадь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу помочь порисовать. Скажите какие размеры, потолки, какие объекты должны присутстовать и я скомпоную это все в 3D, а потом можно будет подбирать разные цвета стен и плитки. Сколько у вас там площадь?

Так уже всё нарисовано в 3Д , осталось только плитку выбрать и разложить. Или я чего не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я чего то не понимаю. Я думала, вы взяли похожую картинку. То есть то, что вы хотели бы сделать, но это не конкретно ваша ванная комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я чего то не понимаю. Я думала, вы взяли похожую картинку. То есть то, что вы хотели бы сделать, но это не конкретно ваша ванная комната.

в первом посте находятся размеры ванной комнаты. дверь расположена не принципаильно.

2450х1910мм размеры.

Ванну хочу примерно такую, какую я нарисовал! устраивает полностью.... надо поодобрать цвета, разложить по стенам. вот примерно так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот такой эскиз. Можем играться с цветом, фактурой плитки и раскладкой. Можем посчитать по размерам, как уместить всю плитку или как именно разложить. На данный момент на полу плитка 40Х40, а на стенах 20Х20.

post-32443-1247599929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×