Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

реставрация стула :)

Рекомендуемые сообщения

ух... я закончила ремонт стула:))))))))) вот такой красавец поселился в моей малюсенькой прихожей.

таким стул был когда мы его нашли на помойке:)

1ca5d55ebddc.jpg

и таким стал

be85da9e357b.jpg

6721016c3ff6.jpg

Тема про интерьер автора (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Оксан, ты молодец какая! Очень красивый стул - и сам по себе (повезло вам) и инкаранция отличная! Ансамбль какой подобарлся! Завидую тебе, что такой стульчик делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну здесь...я не ожидала))), я всегда с удовольствием рассматриваю твои творения, но стул.... выше всех похвал, шедевр!!! Убила. Очень красиво, цвет удивительный, очень идет!!!!!!!!!!!!! Умничка!!! Какая же ты талантливая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух... я закончила ремонт стула:))))))))) вот такой красавец поселился в моей малюсенькой прихожей.

Результат великолепный! У Вас золотые руки и отличный вкус. Как Вы разглядели стул? Эх, мне бы так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое. Стул понравился сразу. был страшный разорванный и ручки валялись рядом:) муж все сделал отлично в плане реставрации. я потом белизной старую морилку смывала... и долго шкурила:) ну а потом пол-года ткань выбирали. и вот только сейчас закончила его:)

а еще там вот такое клеймо. примерно начало прошлого века.

9371a2c7e07b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну классно !!!

Процесс не фотила?

В сиденье пружины оставила или поролон?

Фанера для спинки старая или новую гнула?

Золоту чуть потёртости не хочешь добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×