Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

реставрация стула :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ооо. стууул. мне нравится. золотой. отличная идея. и в квартиру хорошо вписался. все сама делала? и набивку?

все сама... эх. Леша сделал все ремонтные работы (вырезание шкантов, прикручивание, кое-где склейка) а все остальное я. а вот сегодня наконец-то обили до конца и шнур пришили-приклеили:)

вот фото с процесса. внизу солома разбросана:))))))

1c614d07e16d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. стууул. мне нравится. золотой. отличная идея. и в квартиру хорошо вписался. все сама делала? и набивку?

все сама... эх. Леша сделал все ремонтные работы (вырезание шкантов, прикручивание, кое-где склейка) а все остальное я. а вот сегодня наконец-то обили до конца и шнур пришили-приклеили:)

вот фото с процесса. внизу солома разбросана:))))))

ОООО! Фока-на все руки дока ! Увидела твоего мужа рукастого ! а где процесс происходит, разве это твои новые хоромы ? плита газовая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. стууул. мне нравится. золотой. отличная идея. и в квартиру хорошо вписался. все сама делала? и набивку?

все сама... эх. Леша сделал все ремонтные работы (вырезание шкантов, прикручивание, кое-где склейка) а все остальное я. а вот сегодня наконец-то обили до конца и шнур пришили-приклеили:)

вот фото с процесса. внизу солома разбросана:))))))

ОООО! Фока-на все руки дока ! Увидела твоего мужа рукастого ! а где процесс происходит, разве это твои новые хоромы ? плита газовая ?

это наша старая съемная квартира:))))))))) мы стул нашли в октябре прошлого года:))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааатлично, просто отлично! Какая же ты все-таки мастерица! И муж тоже замечательный :giri05052:

Золото с серебром рядышком - класс :good:

Я сначала думала ты не про интерьер , а про Оксану и её мужа. Начала прикидывать, кто злато, кто серебро )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала думала ты не про интерьер , а про Оксану и её мужа. Начала прикидывать, кто злато, кто серебро )))))))))))

а оно вона как :giri05052::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааатлично, просто отлично! Какая же ты все-таки мастерица! И муж тоже замечательный :giri05052:

Золото с серебром рядышком - класс :good:

Спасибо. вот спасибо отдельное что оценила мою задумку. а то все вокруг только и говорили, что золото и серебро рядом жить не огут, а я очень хотела их поселить рядом.

Ну, как всегда, выше всяких похвал. У меня уже нет слов!!! Но ты сама все знаешь! :yahoo:

СПАСИБО! иногда получается иногда не очень:) надеюсь стул простоит еще лет 100:))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем восторгающимся результатом и исполнителями!!!!

Еще завидую терпению и упорству!!!

Очень молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×