Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вьюга, Тигра, спасибо. Музыки много у нас. И еще мы Детское радио слушаем. Интересуют именно мультики.

был мультик про львенка и черепаху, они там пели "я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, Тигра, спасибо. Музыки много у нас. И еще мы Детское радио слушаем. Интересуют именно мультики.

был мультик про львенка и черепаху, они там пели "я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу..."

Ну естественно. Этот диск у нас до дыр затерт - Чунга-Чанга, В порту, и львенок с черепахой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лично глаза другие стали. были такие абсолютно искренние. такие детские. а теперь даже на действительно веселых фотках, где я вся такая довольная.. такие.. серьезные глаза.

а теперь я эту долбанную печать вижу. не скажу, что я шибко умная стала, но опыт то есть какой-никакой. и вот вижу , вижу я этот опыт.. верните мне мои розовые очки!!!

+1000 за глаза-аналогичная ситуация:)

А насчет мудрости-я тут недавно Ляльке сказала (в личке,она не даст соврать),что если бы я лет 10-12 назад была бы такая же мудрая как Кошарик....жизнь моя явно сложилась бы по-другому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, Тигра, спасибо. Музыки много у нас. И еще мы Детское радио слушаем. Интересуют именно мультики.

не, о попе и балде - это мультик, просто все герои не разговаривают, а поют. Клевый мульт. Поищити в сети. Мне кажется его скачать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эмоция опять хорошая (что-то я заметила - они у меня почти все такие :) )

Мы с понедельника наконец торшер делать будем!!! Мне муж на праздник дарит стойку для фотозонта, зонт и лампу!!! Ураааа! Руки чешутся :crazy:

ЗЫ Почему нету смайлика "бешеная белка" ??? Мне лично надо :)

можно аватарку на время поменять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была тема про ссылки на фотобанки, журналы по дизайну и т п. Нашла хороший сайтик . Либо новую тему или старую поднять. Вот не помню.

Периодически ссылки скачут в темах, а в одном месте не собраны вроде... или не помню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была тема про ссылки на фотобанки, журналы по дизайну и т п. Нашла хороший сайтик . Либо новую тему или старую поднять. Вот не помню.

Периодически ссылки скачут в темах, а в одном месте не собраны вроде... или не помню....

была такая темка, но не найти . Давай новую создадим.

Как раскладка? я тебе сегодня попробую свои мысли изложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была тема про ссылки на фотобанки, журналы по дизайну и т п. Нашла хороший сайтик . Либо новую тему или старую поднять. Вот не помню.

Периодически ссылки скачут в темах, а в одном месте не собраны вроде... или не помню....

была такая темка, но не найти . Давай новую создадим.

Как раскладка? я тебе сегодня попробую свои мысли изложить.

Честно говоря плюнула , сейчас не до раскладки....ни до плитки и вообще.... до меня дошёл кризис.... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×