Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

проводила. четыре с половиной. все шоколадные, остальные игнорировала. потом её начало обсыпать, меня начало колбасить и эксперимент прекратили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы паритесь. обычная пятница.. ну 13ое.. Тамлиеры уже давно отомщены :) расслабьтесь. это все коммерция почище дня св. Валентина :)

Оксана, держись!

Юки. я вот тоже смотрю а старые фотки и вижу разницу. дело даже не в улыбке... вес, лицо- не то все. у меня лично глаза другие стали. были такие абсолютно искренние. такие детские. а теперь даже на действительно веселых фотках, где я вся такая довольная.. такие.. серьезные глаза.

все время вспоминаю, как на 18летии моего приятеля, его папа сказал тост- желаю вам, детки, чтобы печать мудрости как можно позже отражалась на вашем лице. мы тогда не поняли, но запомнили. а теперь я эту долбанную печать вижу. не скажу, что я шибко умная стала, но опыт то есть какой-никакой. и вот вижу , вижу я этот опыт.. верните мне мои розовые очки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Тигра', постарайтесь с ребенком в детском саду прощаться как можно короче. Быстрое расставание обычно тяжело дается маме, но ребенок меньше расстраивается, его легче отвлечь, переключить внимание и успокоить. Воспитатели справятся, не волнуйтесь. Вот видите, и дерево чуть не сбили ;) - это Вы еще были под впечатлением от плача малыша. Пятница - не при чем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я утром со стула неудачно встала-когда всем корусом поворачивалась. теперь еле хожу- спина болит. а нам сегодня в ресторан ,на серебрянную свадьбу идти.

пятница,13!!

Нитка, годовщина - это супер классное событие! Большущие поздравления вам! Серебрянная свадьба - вот это да! Мира вам и любви огромной, преданной, ответной!

Вы потрите чем-нить, и холод приложите (ненадолго) - может до вечера пройдет. Хотя, если в ресторане сидеть - все равно незаментно:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрела "дорогу перемен". такой качественный двухчасовой семейный скандал :) но я прониклась, потому что в этот момент была в ссоре с мужем :) смотрела и думала "боже, как все точно!"))) а сейчас думаю фигня-фильм, правоцирует на негатив.

хотя игра актеров мне понравилась. и режжисерская работа. вообще фильм сильный, наверно, поэтому и цепляет. Да и тема такая острая выбрана, для многих актуальная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните мне мои розовые очки!!!

Не получиЦЦа! Очков на всех не хватает ;) Поносил сам - дай другому. Наши розовые очки теперь нашим деткам достались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×