Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

'Тигра', постарайтесь с ребенком в детском саду прощаться как можно короче. Быстрое расставание обычно тяжело дается маме, но ребенок меньше расстраивается, его легче отвлечь, переключить внимание и успокоить. Воспитатели справятся, не волнуйтесь. Вот видите, и дерево чуть не сбили ;) - это Вы еще были под впечатлением от плача малыша. Пятница - не при чем! :)

Спасибо за совет:) На самом деле я ушла быстро (как учили) Но потом вернулась с медсестрой поговорить и слышу он из группы убежал и в корридоре плачет, меня зовет. Я конечно спряталась, чтоб на глаза не попадаться. Но сердце сильно сжалось:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, покидайте в меня названиями хороших МУЗЫКАЛЬНЫХ мультиков - типа Бременских музыкантов, Летучего корабля, В порту и тд. У меня дочка их обожает, горланит на всю квартиру. Уже все наизусть выучили, надо запас пополнять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия, а Вам обязательно мультики? У меня в детсве были пластинки от Мелодии, на них было просто очень много детских песенок, из разных мультиков или просто песенок, Юнны Мориц например - я их все до сих пор помню :) А мелодия сейчас переиздает все свои старые пластинки на дисках. На тверском бульваре есть ее фирменный магазин, там такой выбор!

Еще помню музыкальную сказку Алибаба и 40 разбойников - очень красивые песенки, но вроде есть телепостановка, а не мультик.

Еще кстати, у меня на компе есть метров 400 детских песенок из советских мультиков... Можно попробовать их куда-нибудь залить, если Вас заинтересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, покидайте в меня названиями хороших МУЗЫКАЛЬНЫХ мультиков - типа Бременских музыкантов, Летучего корабля, В порту и тд. У меня дочка их обожает, горланит на всю квартиру. Уже все наизусть выучили, надо запас пополнять....

У нас на ура идет "Сказка о попе и работнике его балде" - полностью музыльный, из серии "Русские сказки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,у меня с мужем позади уже 26 лет совм жизни,а серебрянная свадьба у приятелей!!

но все равно спасибо,хотя на фотке,подаренной мне тигрой,старички ,у них позади не серебрянная,а золотая,как мин свадьба!!

а мы еще очень и очень , если к теплой стенке прижать (больной спиной!!)

а на серебрянную свадьбу мне муж подарил в спа массажи. при заказе его спросили- вам женщину или мужчину? он думал,что заказывает массаж только для меня и на всякий случай попросил женщину. и вот результат- меня массажировала женщина ,а его .. тоже женщина!! и он на 5 мин позже вышел,хотя пошли на сеанс одновременно!!

я ему уже заявила,что на золотую свадьбу спа буду заказывать сама !!! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, Тигра, спасибо. Музыки много у нас. И еще мы Детское радио слушаем. Интересуют именно мультики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я ему уже заявила,что на золотую свадьбу спа буду заказывать сама !!! :shok:

Теперь главное, чтобы склероз не настиг до золотой свадьбы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

×
×