Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Юки, Настя, это вам солнышка не хватает и позитивных эмоций, не хандрите, все будет хорошо, уже совсем скоро весна, расправите свои красивые бабочковые крылышки и будете форсить. Юки, представляешь, бабочка в леопардовых лосинах. :shok::shok: Вот вам солнышко post-22948-1234513475.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое скверное настроениее вчера было. Сегодня как-то справилась. Зубы болели сильно после очередной операции. Хуже не придумать когда что-то болит :(

вчера с мужем совет устраивали - без чего мы можем жить , а без чего нет. оказалось грустно - экономить нельзя ни на чем :) И прожить мы можем только без настльной лампы :) а она 3 тыс рублей стоит :shok:

усе пошла красить стену :)

Оксан, да сколько же тебя еще мучать будут с зубами, кошмар! А экономите вы с мужем постоянно, потому что ты клад домашний, вот опять пошла красить стены. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эмоция опять хорошая (что-то я заметила - они у меня почти все такие :) )

Мы с понедельника наконец торшер делать будем!!! Мне муж на праздник дарит стойку для фотозонта, зонт и лампу!!! Ураааа! Руки чешутся :shok:

ЗЫ Почему нету смайлика "бешеная белка" ??? Мне лично надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, смотрела сейчас передачу про Японию. В ней так аппетитно рассказали про блюдо Маджояки, если правильно написала. Из множества ингредиентов, жарится на горячем противне. Если знаешь о чем речь, расскажи можно ли приготовить его в домашних условиях у нас. Так захотелось попробовать, аж слюнки потекли. Про него сказали, что для приготовления существует около ста ингредиентов, но готовят, обычно, из десяти самых популярных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эмоция опять хорошая (что-то я заметила - они у меня почти все такие :) )

Мы с понедельника наконец торшер делать будем!!! Мне муж на праздник дарит стойку для фотозонта, зонт и лампу!!! Ураааа! Руки чешутся :shok:

ЗЫ Почему нету смайлика "бешеная белка" ??? Мне лично надо :)

Катюш, это он за драники расщедрился или просто хороший? Мой всегда приговаривает -" вот почему .... , а потому, что я хороший такой." Буду ждать фотоотчет о новом торшере, жутко интересно, что за зверь получится.post-22948-1234514346.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, Настя, это вам солнышка не хватает и позитивных эмоций, не хандрите, все будет хорошо, уже совсем скоро весна, расправите свои красивые бабочковые крылышки и будете форсить. Юки, представляешь, бабочка в леопардовых лосинах. :shok::shok: Вот вам солнышко post-22948-1234513475.gif

спасибо, Ляль, постараюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юкии,не все так страшно!!. пломбы поставишь, похудеешь и будешь краше прежнего. у меня вообще в жизни была странная сетуация-по молодости как то на меня внимания то и никто не обращал,хотя фигура была!!! 92-60-92 при росте 162 см. я сильно похудела за время кормления (это была зима 86-87 года. похудела потому,что дома жрать было нечего- мама ногу сломала и сидела дома в сормове,свекровь жила рядом,но на меня обидилась и полгода с нами не встречалась ,муж был на работе, а потом в вечернем институте, в магазинах не было НИЧЕГО , но даже за хлебом я не могла сбегать-на улице стояли 40 гр морозы и с дитем выходить было нельзя ).

я к чему-что похудев к весне до 48 кг,талия все равно к 60 см не пришла,ну а грудь,естествено,уже была тоже не та... но при переезде в израиль я стала пользоваться бешеным успехом у всех горячих восточный мужчин и мое самомнение быстро поднялось ну очень высоко!!

так вот, приезжай к нам. у нас мужики и бибикают , и комплименты кричат на всю улицу !!! быстро в себя поверишь!! еще можно в египет съездить... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, да сколько же тебя еще мучать будут с зубами, кошмар! А экономите вы с мужем постоянно, потому что ты клад домашний, вот опять пошла красить стены. :shok:

Наверное долго будут еще мучать :( В начале марта опять ехать на неделю). Муж смеется, говорит, что мечта идиота сбывается - передем обратн в Питер. Я так скучаю!!!! Гуляла по Питеру в этот приезд. Забралась на Исакий, сделала фотки красивые - дома повешу. Выбирала темы в цветах подходящих :)

А у меня эмоция опять хорошая (что-то я заметила - они у меня почти все такие :) )

Мы с понедельника наконец торшер делать будем!!! Мне муж на праздник дарит стойку для фотозонта, зонт и лампу!!! Ураааа! Руки чешутся :shok:

ЗЫ Почему нету смайлика "бешеная белка" ??? Мне лично надо :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оксана - кошка твоя вернулась!!! Ура :)

Теперь вижу, что не Гитлер... И почему мне казалось, что то у нее усы черные... Это же бородка!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, оксана - кошка твоя вернулась!!! Ура :)

Теперь вижу, что не Гитлер... И почему мне казалось, что то у нее усы черные... Это же бородка!!! :)

Не смеши :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×