Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ужасный день - не хочу что б он у кого еще был такой. Первый раз за все жизнь ощущаю на себе пятницу 13 в полной мере: Ребенок в саду разрывался, плакал, да так сильно (до этого все цветочки были). Еду на работу вся расстроенная, думаю, что же делать-что же делать. бац! Передо мной мужики резко тормозят (думаю: все п....., ща врежусь. Но пролетела:) Выдохнула! Так нет, паркуюсь на работе - мест как всегда нет, и бац! задним бампером в дерево!!!!! Сижу, слезьми обливаюсь. Муж успокаивает. Говорит это железяка - главное с тобой все в порядке. А потом раз и говорит, может больше не поедешь? Я слезами по второму кругу, что он меня дурой считает. типа только дуры могу дерево не заметить. Смешно, конечно, но я его вообще не видела. В "мертву зону попало", да еще кочки. Вот машина с кочки по энерции и плюхнулась!!!!!! Вот такая пятница вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня прет сегодня :) сама сижу угораю :)

пятница 13 на всех действует по-разному :)

меня сегодня ни на что не прет , а работать надо :)

кошак лежит под ногами, спит - и мне так завидно. Поеду в Икею куплю чего-нибудь для поднятия настроения :) И ткань надо выбирать наконец-то :)

Тигра, не отчаивайся! машина - это кусок железа, а день пройдет и будешь вспоминать с улыбкой :)

И еще надо действительно жить одним днем и помнить, что каждый ушедший денек не вернуть. Кто-то из великих сказал - смерть мы видим почему-то впереди, а она постоянно ходит за нами, ведь каждый прожитый день принадлежит смерти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня прет сегодня :) сама сижу угораю :)

Кать, ты видела я тебе Аблю оставила для подписи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тигра, не отчаивайся"

Думаю переживу. Машина застрахована. Разберемся. Просто эмоции прорвались. Все одно за одно как-то. Да так нелепо врезатся. Вроде вожу нормально. Стаж немалекий.

Успокоил друг. Звоню ему поделится, а он рассказал как во дворе на новенькой свое БМВ - день как из салона заезжает, и обе пассажирские двери об ограждение прочесал. И говорит, надо было все-таки страховать:( зло конечно с моей стороны, но у меня прям отлегло. За него так обидно стало, что про свое уже почти не грустно:)

Жизнь действительно классная штука. Никогда не знаешь, что за поворотом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я утром со стула неудачно встала-когда всем корусом поворачивалась. теперь еле хожу- спина болит. а нам сегодня в ресторан ,на серебрянную свадьбу идти.

пятница,13!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока никакого криминала. дочь спит, не смогла сегодня её никак встряхнуть, упаковать и упихать в машину, чтоб везти в развивалку. лежит вон, спит, прогульщица... А может так и надо, что сегодня прогуляли - мало ли во что я со своим стажем врезалась бы :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что касается поваляться, пожрать втихаря конфет, повисеть на ручках у мамы, посидеть на шее у папы, позырить мультики часа четыре подряд - даааа, это мощнейший инстинкт! его не переплюнуть! врожденное просто! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×