Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Mya, ты Майя??????!!

Нитка предпочитает так :yahoo: . Помнишь, был разговор пару месяцев назад.

Не помню. Какой разговор? Наверное я пропустила.

Да ты как раз и участвовала в нем по поводу моего ника - как произносить. Да и какая разница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня прямо интригуешь... значит у меня провалы :( Нет сил моих больше искать... ну и наболтали! Нереально все это просмотреть. Mya не обижайся, что я не помню :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша , я старый закоренелый алкаголик ! Боюсь из твоего бара ты меня не выгонишь- идти сама уже не смогу.ТААААкой выбор, тааакое изобилие)))))))))))))

несмотря на то, что утро... эх... красотень.

Масик, ты теперь поосторожнее в полётах.Вчера что-то по телеку показывали, допускать пассажиров опьяннёных в салон не будут (((((((((((( Как теперь летать-то будем...

:D я тож надеюсь, что в трубочку не надо быдет дышать)))

Да я балда. Не думала про ИКЕЮ когда купила себе вытяжку на 90 и ПММ на 45. Не выбрасывать же их теперь. Эх.

Икея кроме того, что подешевле, мне просто нравится.

блииин... а у нас точно одна и та же Икея?? мне там нравятся некоторые кухни, но я так боюсь, прям ваще.. у знакомых через год поотколупалась она вся. и выглядит так, будто ей лет 5 минимум. я кухню хотела заказывать, но судя по прогнозам на ближайшие 4 месяца, а том числе на апрель, когда нам спрогнозировали самую Опу... может не стоит мне быть такой критичной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, ты Майя??????!!

Нитка предпочитает так :yahoo: . Помнишь, был разговор пару месяцев назад.

девочки,я английского не знаю- франц в школе и институте учила.

а поздравляла с днем рождения рано утром,не спав всю ночь- у меня в пятницу зуб мудрости разболелся. хожу с капустой на десне и небе ,но щека все таки опухла и в ухо стреляет . внутри на небе что то локализовалось в виде шишки . еще час и побегу к зубному врачу-зуб дергать. у нас вчера шабат был-ничего не работало, как назло.

а вообще ,я думала,что ты мая ,а написала майя.... но если это не первый раз,значит , это диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, какая красивая картинка получилась, очень удачное фото, спасибо, а то у меня за окном каменные джунгли, хоть и в снегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, какая красивая картинка получилась, очень удачное фото, спасибо, а то у меня за окном каменные джунгли, хоть и в снегу.

Тебе ж до парка 2 шага - вот и выберешься из каменных джунглей. Я тоже туда часто хожу, когда хочется природы :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта! Как у тебя красиво!!! У нас тоже весь двор завалило и асфальта грязного не видно, как настоящей зимой.

mya, а давай называть тебя Мия, мне это имя больше нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×