Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Это у тебя так красиво?!!! Как здорово!

Красиво? Спасибо. Приезжай, у меня еще диван твой любимый есть. :)

Хотя стены не сделаны в этой комнате. Просто оштукатуренные стоят. Ждут, когда у меня "запал" появится. До весны, наверное, постоят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, а мне очень понравился светильник над столом, я слеподыра, может что не так понимаю, но там какие-то веточки по шнуру, очень симпатично и столы круглые обожаю, все будет класс.

Лялька, спасибо. Это икеевский светильник :D. А "веточки" с нового года остались, но я сделаю что-то подобное. Или вообще эти оставлю. Они всем нравятся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, покажи свой план кухни!

Аннатата, я наверное, и впрямь создам темку про свою кухню. Вдруг получится совместно что придумать. Только чуть попозже у меня тут Испания на"на проводе". Муж из Барселоны поздравить наконец решил. :yahoo:

Офф топ: хочу в Испанию!. ы-ы-ы... почему у меня нет таких коммандировок? :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, покажи свой план кухни!

Аннатата, я наверное, и впрямь создам темку про свою кухню. Вдруг получится совместно что придумать. Только чуть попозже у меня тут Испания на"на проводе". Муж из Барселоны поздравить наконец решил. :yahoo:

Офф топ: хочу в Испанию!. ы-ы-ы... почему у меня нет таких коммандировок? :yahoo:

А я твою тему откопала. думала. там есть твоя кухня. Пока ты с мужем говоришь, я напишу. У нас тоже размер вытяжки не совпадает с размером шкафа, в которую она встраиваться будет. Шкаф на 120, а вытяжка 60, и разместиться она должна по центру. Я едва не рехнулась, рисуя подробные чертежи этого чуда (мы кухню сами, своими руками делать будем :yahoo: ) Но пока мучила чертеж, ездила в салоны, смотреть, как нормальные люди делают, снова рассматривала свой вариант - поняла, что размер вытяжки и в нормальной кухне может не быть один-в-один с размером шкафа. Главное - небольше(ну это понятно).

А про посудомойку только недавно на Мастерсити читала. Мужчина (тоже, кстати кухню сам делает) покупает 50-й фасад на 45-ю ПММ, а промежутки между слишком узкой ПММ и соседними шкафами закроет заглушками из ДСП.

Короче, открывай тему и поможем! Икея - хорошая вещь. Сестра моя с мужем низ сама делала, а верх в Икее купила - и уверяет, что качество очень хорошее. А уж если ее муж одобрил - это дорогОго стОит. Он жуткий придира :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, чтоб утешить свою кухню показать. Кто видит не знает то-ли смеятся то-ли плакать.

А с кухней что?

Ни чЁ, в смысле нет её. :D Кухня из встроенной техники , стоящей на строительных козлах и коробках. Сегодня одна из подружек наконец-то доехала до меня. Хохотала как сумашедшая. Извинялась и снова хохотала. :) Я на свой "гарнитур " свежим взглядом посмотрела. :)

Ну подумаешь, кухни нет. ;) Так зато ж ВСЕ РАБОТАЕТ!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя так красиво?!!! Как здорово!

Красиво? Спасибо. Приезжай, у меня еще диван твой любимый есть. :)

Хотя стены не сделаны в этой комнате. Просто оштукатуренные стоят. Ждут, когда у меня "запал" появится. До весны, наверное, постоят. :)

Да помню я про диван )))) к тому же на фотке он виден. Вытяжка-встройка... это усложняет дело. Но все равно давай хоть подумаем? Ха! Да весна-то уж на пороге! Вот-вот солнышко будет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за проданный диван, и за день влюблённых!!!

В общем по писят!!! ))))

Аиш, где такую красоту-вкуснятину берешь?

:yahoo: за удачную сделку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, ты Майя??????!!

Нитка предпочитает так :yahoo: . Помнишь, был разговор пару месяцев назад.

Не помню. Какой разговор? Наверное я пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×